» » Состав натурального крема для лица

Состав натурального крема для лица

Состав натурального крема для лица

Что такое органический крем для лица? Как вы уже догадались по названию, это продукт для лица, состоящий из натуральных компонентов. В нем собраны лучшие природные ингредиенты, которые полезны для кожи.

 

Продукты для кожи не должны создаваться только с целью улучшения внешнего вида кожи. Что же это значит? Улучшение только внешнего вида легко можно достичь с помощью синтетических веществ, которые обладают абразивными свойствами. Они могут имитировать эффект питания и увлажнения, который смягчит верхний слой кожи. Однако, эти вещества могут причинить вред вашей коже и здоровью гораздо быстрее, чем вы думаете.

Но с натуральными ингредиентами вам не придется беспокоиться о побочных эффектах. Эти природные вещества питают и защищают вашу кожу. Они не только могут сделать кожу гладкой и красивой, но и сохранить ее здоровье, так как не содержат свободных радикалов, в отличие от искусственных компонентов.

Так что же входит в список компонентов, которые благотворно влияют на кожу и на все здоровье в целом? Наверняка вы слышали о таких продуктах, как мед, масло абрикосовой косточки, авокадо и оливы, экстракт алоэ вера, моркови, папайи, огурца, морских водорослей. Это самые распространенные ингредиенты натуральных кремов. Вы можете купить готовый органический крем для лица от EDP - http://edp.ua/, ведь в этом интернет-магазине парфюмерии и косметики представлена только оригинальная и качественная продукция от признанных брендов.

Добавьте в этот список масло семян шиповника. Оно богато витаминами А и Е, а также незаменимыми жирными кислотами - линоленовой и линолевой. Оно станет отличным помощником в борьбе со шрамами, пигментными пятнами и морщинами. Также масло шиповника предупреждает преждевременное старение кожи.

Еще один натуральный ингредиент, незаменимый в косметологии - это экстракт ромашки. Он также часто применяется для ароматерапии. Экстракт ромашки способен активизировать клетки кожи, чем предотвращает преждевременное старение кожи, устраняет мелкие морщинки.

Существует множество натуральных полезных веществ для кожи которые заслуживают вашего внимания. Чтобы подобрать самые нужные и полезные именно для вашей кожи, вам нужно просто попробовать их на себе и оценить результат.

Опубликовано: MusTanG (11-05-2016, 10:11)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что лучше: пицца или суши?

КТО НА САЙТЕ?
( 89) ( 0) ( 88) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют