Газовые котлы АОГВ

Газовые котлы АОГВ

При обустройстве частного дома, необходимо тщательно проанализировать несколько очень важных для комфортной жизни моментов:

1. Какую сантехнику поставить 

2. Чем обогревать дом

3. Как провести септик

4. В каком стиле сделать свое жилище.

 Это не просто красота и эстетика, воплощенная в предметах сантехники, это, в первую очередь, гарантия качества и долговечности! Изучив отзывы и предложения других поставщиков, Вы убедитесь, что лучшего выбора, чем Decor IKO быть не может!

Ответы на 3 и 4 вопросы Вы можете найти на нашем сайте, внеся в строке поиска искомый материал.

Более детально мы остановимся на обогреве дома. Основным преимуществом газовых котлов АОГВ является высокий КПД, которой может доходить до 92%. Специальная конструкция теплообменника способствует достижения такого коэффициента полезного действия. Это происходит благодаря тому, что энергия сгорающего газа благодаря большой площади нагрева и равномерного обтекания нагреваемой поверхности предается максимально полно. Обеспечению эффективного сгорания газов способствует особая конструкция микрофакельных горелок. К тому же в газовых котлах АОГВ оптимальной является и теплозащита, благодаря которой использование энергии сгоревшего газа используется более полно.

Достоинства газовых котлов АОГВ

Одним из главных показателей при выборе газового котла АОГВ является экологичность, поскольку такие показатели в последнее время играют не последнюю роль. Газовые котлы отопления АОГВ имеют отличные показатели экологичности благодаря конструкции микрофакельной горелки. При этом газ сжигается полностью и минимальным является выброс вредных веществ. Поскольку среди них находятся оксид азота и угарный газ, способные нанести существенный вред здоровью человека, такой показатель как экологичность является весьма важным.

Среди прочих достоинств газовых котлов АОГВ стоит отметить:

  1. Газовые котлы отопления АОГВ имеют удобный розжиг, который гарантированно обеспечивается за счет использования пьезоэлектрического воспламенителя.
  2. В газовых котлах АОГВ имеется возможность ручного отключения поступления газа, что оказывается особенно важным в случае выхода из строя автоматики.
  3. Достаточно прочным является теплообменник котлов АОГВ. Это дает возможность использования газовых котлов АОГВ в замкнутых системах, использующих циркуляционный насос, а так же в системах, использующих расширительный бак.
  4. Некоторые модели газовых котлов оснащены контуром нагрева воды, что является привлекательным для большинства покупателей.
  5. Работа газовых котлов устойчива, даже при колебаниях газа. В том случае, если тяга в дымоходе отсутствует, происходит автоматическое отключение газа. Также существует возможность контроля температуры воды.
  6. Нет необходимости подключать газовые котлы отопления АОГВ к электрической сети.

Источник: Stroibukva.ru
Опубликовано: MusTanG (3-09-2015, 13:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют