» » Где учатся на Санта-Клауса

Где учатся на Санта-Клауса

Где учатся на Санта-Клауса

В преддверии Нового года мы все с замиранием сердца ждем на чудо и на то, что обязательно получим подарки. А так, как на новогодние праздники принято ожидать подарков от сказочного Деда Мороза и волшебного Санта-Клауса, то на них мы возлагаем особую надежду. Хотя, мало кто задумывался над тем, что уже к середине осени все современные Санта-Клаусы и Деды Морозы начинают с большой ответственностью готовиться к Новому году.

Нам всегда хочется подарок необычный и Дом подарков от Деда Мороза всегда готов нас порадовать своим выбором. Подарки и сувениры, невероятные сюрпризы – все это будет презентом вашим родным, друзьям или коллегам на новогоднее торжество от доброго волшебника.

А вот стать новогодним волшебником и научиться всем премудростям этого нехитрого ремесла, не так уж просто. Вы не поверите, но чтобы быть в курсе всех действий Санта-Клаусов, нужно учиться в специальной школе. Британская школа Ministry of Fun дает возможность освоить полный курс программы для Санта-Клаусов, и научиться не только вовремя извлекать подарки и сюрпризы из своих мешков, но и примерять красные кафтаны, нацеплять белоснежные бороды и басистым раскатом произносить свои торжественные речи.

Также в процессе обучения прилежные Санта-Клаусы узнают историю возникновения первого праздничного костюма, тренируются в пении и хороших манерах, изучают географию и даже проходят некоторую физическую подготовку на тренировочных полетах или аэросанях.

И пусть даже современный Санта-Клаус не передвигается при помощи оленей и не спускает свой мешок подарков в дымоход, все равно, многие дети знают, что этот бородатый старичок всего лишь красивая новогодняя легенда. Но, в том же приятно осознавать, что несмотря о разрушение мифа о существовании доброго Санта-Клауса, всё-таки дети не перестают верить в волшебство, и каждый год присылать на почтовое отделение Лапландии миллионы писем с просьбой о том или ином подарке.

И неважно, верите ли вы в волшебство или в сказку, всегда душа желает чего-то нового и необычного.
Опубликовано: MusTanG (17-09-2017, 23:55)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вы верите, что при помощи современного детектора лжи можно узнать правду?

КТО НА САЙТЕ?
( 57) ( 0) ( 56) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют