» » Игра Космические истории

Игра Космические истории

Игра Космические истории


После осознания нависшей катастрофы, люди объединились и сформировали организацию, которая должна была выполнить такую задачу - помочь жизни на Земле и никакие космические баталии не должны им были помешать. Организация началась называться - Орден и наделялась самыми высокими полномочиями. Лучшие политики, учёные и исследователи вошли в Орден.

Около трёх миллионов самых лучших представителей человеческого вида начали исправлять угрозу. Однако вскоре они поняли, что планета просто напросто обречена. Произошла утечка информации в человеческие массы, что привело к панике.

По нашей планете прошла волна полной анархии, человеческие структуры по управлению пали. Ранее они разработали план эвакуации, который должен был спасти хотя бы некоторую часть землян и не допустить космические войн. Но, так как общество вышло из под контроля, а инфраструктура просто рухнула, даже эту задачу никто не мог обеспечить, поэтому пришлось действовать по другому. Так же вам советуем купить PSN аккаунты PS3 на сайте: psn-accounts.com

Вот получается, что перед нами стандартная игра, что представляет отличные космические баталии, которые происходят где-то среди далёких звёзд. Главная задача - просто выжить, точнее не дай себя подмять, а сам подомни остальных. Система развития игры линейна - вся игра делится на несколько этапов: потихоньку развивайте свою сырьевую базу, создавайте свой боевой флот и колонизируйте остальные планеты. Колонизация самый масштабный этап и является самой главной частью геймплея.

Боевая система очень простая, при столкновении, корабли начинают выстраиваться в линию и около шести раундов стреляют друг в друга. Но игру вытягивают остальные дополнительные возможности, например, промышленный шпионаж, торговля и политическая составляющая, прокачка через различные исследования и тому подобное. Добавим, что космические баталии онлайн - это космическая стратегия, которая очень достойно представляет этот жанр онлайн игр.
Опубликовано: MusTanG (1-03-2020, 20:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 78) ( 0) ( 77) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют