» » Об игре Assassin’s Creed 3

Об игре Assassin’s Creed 3

Об игре Assassin’s Creed 3


Что касается графической составляющей, то она тут очень даже неплоха. Впрочем, многие, пожалуй, будут правы, если сочтут эту графику отнюдь не шедевральной, даже для своего времени. Впрочем, для игр серии графическая составляющая, пожалуй, никогда не была на первом месте.

Дизайн отличный! В игре есть очень красивые места, в которых можно долго прогуливаться, никуда не торопясь. В целом дизайн тут тоже сложно назвать шедевральным, но он очень даже на уровне. Вообще, если кому-то не нравится игра, то вполне возможно, дело в том, что конкретно этой игре больше шли менее современные эпохи.

Что касается концепции, то она весьма интересна. Атмосфера в игре присутствует, эпоха, а также место событий хорошо подчёркнуто, за счёт разных мелких деталей. Пожалуй, эта игра не является самой красивой в серии, однако в целом она очень даже хороша, причём, как в области графики, так и в области дизайна.
Геймплей мало чем изменился, никаких особых нововведений почти нет. Впрочем, некоторые новаторские моменты всё же присутствуют, что наверно многих порадует, ведь играя в новую часть серии, хочется увидеть что-то очень знакомое, но при этом и немножечко другое, немножечко новое.

Пожалуй, у данного проекта очень даже хорошая физика. Действительно, эта составляющая игры на уровне, и для своего времени, она, пожалуй, весьма и весьма хороша. У игры есть ещё множество достоинств, впрочем, они уже не столь значительные, и вряд ли стоит о них говорить. Пожалуй, более интересным будет то, почему некоторые считают эту игру плохой.

Дело в том, что данная часть, несмотря на то, что очень хороша, выглядит весьма бледно на фоне двух предыдущих. Пожалуй, главная трудность при создании новых игр серии, заключается в том, что первая часть задаёт планку, и впоследствии нужно хотя бы делать игры не хуже. А это седлать не так-то просто.

Сложно сказать, стоит ли начинать своё знакомство с серией с этой игры. Пожалуй, лучше начать знакомство с данной серией непосредственно с первой части, иначе многие вещи могут быть непонятны, и игра будет отнюдь не столь увлекательной. Всё-таки сюжет в этой серии игр немаловажен.

Если хочется поиграть в интересную, содержательную и красивую игру, стоит взглянуть на данный проект. Пожалуй, он понравится не только тем, кто ценит серию, но и людям, которые относятся к играм этой серии весьма прохладно. В целом игра хорошая, и вполне возможно, после того, как человек в неё поиграет, она станет одной из любимых…
Опубликовано: MusTanG (10-10-2015, 14:46)
+8 (голосов: 2)
Комментарии (3)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 35) ( 0) ( 34) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют