» » » Информация про игры Дельфины

Информация про игры Дельфины

Информация про игры Дельфины


Игры про дельфинов – данное интересное времяпрепровождение с дельфинами. Вам светит пробовать собственные силы в роли спортивного дизайнера. Быстро станут состязания и вам надо выступить с дельфином на непревзойденно. Собственно чтобы достичь желаемого результата необходимо? Включить находчивость и подобрать таковой костюмчик, который позволит покорить всех на колоссальном шоу.
 
Есть ли кто-то восхитительнее и таинственнее, чем эти изумительные жители морских глубин? Похожи на рыб, но не рыбы; а уровень ума, молвят, очень приближен к людскому - самый развитый посреди всего животного мира. Они разговаривают меж собой так, что мы практически не слышим их, но учёные смогли выделить несколько 10-ов слов в их "речи” и даже подразумевают, что каждому из их сородичи дают имя… Хочешь с ними быстрее сдружиться? Тогда ты по адресу!
 
В забавах для девченок дельфины вам предоставляется возможность быть дельфином, который веселя созерцателей, получает разные заслуги и желанные бонусные очки. По завершении значения их можнож истратить на что-нибудь наиболее весомое для вас.

На нашем веб-сайте у вас есть возможность открыть раздел забавы дельфины и заниматься чем захочется. Правя дельфином, у вас есть возможность не совсем только мастерски взмывать к небесам, ведь и уходить на глубину, при всем при этом гоняя рыб, этим пополняя собственную энергию. Берегитесь акул, им предоставляется возможность нанести урон.

Чтоб достать сокровища с морского дна, необходимо одолеть разные преграды, например, невесомые пузыри или же пилюли. Справитесь – получите бонусные очки и желанные сокровища.

Желаете открыть собственный морской ресторан, в тех случаях проворно обслуживайте черепах-посетителей. Когда предпочитаете находящихся вокруг дивить разными трюками – скачите через обручи, покоряя самым что ни на есть сердца посетителей.  
 
В игре дельфины готовятся к новенькому шоу в Лас-Вегасе. Сейчас шоу дельфинов переезжает в броский и прекрасный город. Тут много желающих поглядеть как выступает дельфин.
Как играть: помогите дельфину выступать в дельфинарии для зрителей и получить ещё больше очков за каждый денек. Вы можете брать новые декорации для дельфина. А самое главное, что вы сможете приобрести русалку. Но для этого необходимо отлично попытаться.
 
Опубликовано: MusTanG (8-10-2015, 15:54)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 79) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют