Врач ортодонт

Врач ортодонт

Детский врач-ортодонт
Доктор по детскому прикусу
Детишкам так же как и взрослым людям нужно иметь ровные и красивые зубы. Пускай, даже если нужно для этого исправить прикус у молочных зубов, зато в будущем результат будет радовать всю жизнь.

Детский врач-ортодонт работает только с детьми, и старается исправить неправильный прикус. Если у малыша ещё молочные зубки, и настоящие не выросли, то выявлять и лечить зубы, а именно их неправильное положение нужно на той стадии, которая есть. Большинство взрослых не обращают никакого внимания на неправильный прикус у своего чада, считая, что молочные зубы выпадут и всё исправится. Но это далеко не всегда так, как показывает практика. Проходят года, молочные зубы выпадают, на их смену приходят постоянные, а прикус как был не идеальным, так им и остаётся. И тут уже, когда ребенок вырастает и обращается к врачу-ортодонту, лечение выходит гораздо более продолжительным и сложным. А если поступить наоборот, и обратить внимание на неправильный прикус молочных зубов, то всё обойдётся несерьёзным лечением, которой в будущем будет радовать вас и вашего ребенка очень долго. Посмотрите пластинки для зубов на сайте: http://www.dentalfantasy.ru/lechim-detey/plastinki.html

У детишек до определенного возраста можно обойтись исправлением зубов без применения брекетов. В этом случае используются выравнивающие пластины, они более гуманно относятся к зубам и челюсти ребенка. Если же сразу не обратиться к врачу, то в будущем ребенку придётся использовать брекеты, и лечение без них будет уже невозможно. Современные клиники способны и принимают людей самых разных возрастов, начиная от совсем маленьких детей, и заканчивая людьми преклонного возраста. И при всё этом работа с разным возрастом происходит по разному, ведь в течении жизни прикус и челюсть человека может меняться, а следовательно, и методы работы должны быть иными.

Стоит отметить, что не всегда правильно сделанный прикус в детстве, сможет сохранить вам правильность его, до конца жизни, бывает и такое, что в течении жизни прикус меняется, отсюда следует, что к врачу-ортодонту нужно хотя бы раз в год ходить для профилактики и осмотра вашего прикуса.

Цена лечения ребёнка немного ниже, чем для взрослого, и стоимость услуг детского врача-ортодонта вам выйдет не так дорого, как за взрослого пациента. Родителям ничего самим докупать для лечения нет необходимости, ведь клиника работает с несколькими десятками стоматологических магазинов.
Опубликовано: MusTanG (24-03-2016, 23:51)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько у вас детей?

КТО НА САЙТЕ?
( 106) ( 0) ( 103) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют