» » Какие модели телефонов используют программу ICQ?

Какие модели телефонов используют программу ICQ?

Какие модели телефонов используют программу ICQ?

ICQ - это программа по обмену мгновенными сообщениями, разработанная компанией GG Network. Ранее GG носил название Gadu-Gadu. В настоящее время на GG зарегистрировано около 47 миллионов пользователей, которые делают более 500 аккаунтов в сутки и отправляют до 300 миллионов сообщений в день. Автором идеи и создателем Gadu-Gadu является программист Лука Foltyn.


В настоящее время фактически все модели телефонов имеют возможность общаться через ICQ, так что те, кто хочет воспользоваться данной услугой, могут либо выбрать услугу, предлагаемую оператором или загрузить на телефон. Операторы мобильной связи предлагают услугу Gadu-Gadu на телефоны многих производителей, среди которых можно найти такие компании, как BlackBerry, HTC, LG, Motorola, Nokia или Samsung. На своем сайте операторы четко указывают, для каких телефонов дынный сервис доступен. К примеру, компании в своем ассортименте предоставляют мобильные телефоны с функцией ICQ следующих производителей: LG, Motorola, Nokia, Sagem, Samsung, Siemens, Sony. В общем, у оператора ICQ доступно около 50 телефонов различных разновидностей. Кроме сайтов операторов сотовой связи (где можно познакомиться с инструкцией рассказывающей о том, как установить сервис на вашем оборудовании), также много других веб-сайтов предлагают возможность скачать разные версии ICQ. 

Кстати, существенным фактором, влияющим на стабильность и надежность сервиса ICQ, является то, что серверы данных компании ICQ работают под управление базы данных Oracle и соответствующих облачных технологий этой фирмы. Читайте новости корпорации Oracle (базы данных и другие продукты) для того, чтобы быть в курсе текущей ситуации и иметь уверенность в надежности сервиса ICQ.


В 2009 году компания Skype выпустила приложение, благодаря которому контакты, размещенные в сервисах, таких как Skype, MSN, Yahoo, ICQ, AIM, Google Talk, Jabber, Gadu-Gadu, Facebook и MySpace были собраны в одном месте. В мобильной версии приложение доступно для телефонов, имеющих Java, Symbian и Windows Mobile, а также для iPhone. С помощью приложения можно совершать звонки, обмениваться сообщениями, отправлять файлы, фотографии и видео бесплатно. Таким образом, пользователи ICQ получили большую известность.

Опубликовано: MusTanG (3-02-2015, 22:28)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 108) ( 0) ( 107) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют