» » Microsoft поощрила старания юного энтузиаста

Microsoft поощрила старания юного энтузиаста

Microsoft поощрила старания юного энтузиаста

14-летний школьник из Техаса, Ахмед Мухамед, принес в школу свое собственное изобретение — часы. Но учитель некорректно воспринял изобретение парня — он поразмыслил, что ученик пронес в школу взрывное устройство. Учитель недолго думая сказал об этом в полицию и уже совершенно скоро ребенок посиживал в полицейском отделении. Очень скоро эта история получила широкую огласку. Масло в огнь подливала и расовая принадлежность и религиозность Ахмеда, он является сирийцем и мусульманином. СМИ и социальные сети бурно восприняли деяния учителя, также показали сожаление Ахмеду.

Microsoft поощрила старания юного энтузиаста

Юноша достаточно стремительно обрел знаменитость. Так после противного казуса президент США пригласил его в Белоснежный Дом на экскурсионную поездку. Марк Цукерберг, глава Facebook, поведал, что будет рад созидать юного изобретателя в штаб-квартире собственной социальной сети. Ах так он откомментировал эту ситуацию: «Амбициозность и таланты должны приносить аплодисменты и признание, а не приводить к аресту. Будущее принадлежит таким людям, как Ахмед.»  

Microsoft поощрила старания юного энтузиаста

 

Microsoft решила одарить молодого изобретателя очень щедрыми подарками. А именно, 3D принтер Cube, Microsoft Band, Surface Pro 3, Windows 10, Office 365 и т.д. Полностью хороший набор подарков. Вам советуем купить Windows 8.1 на официальном сайте. 
Windows 8.1 — операционная система семейства Windows NT, производства корпорации Microsoft, следующая по времени выхода за Windows 8 и до Windows 10. Предназначена для рабочих станций, персональных компьютеров и портативных устройств; версия, предназначенная для решения серверных задач — Windows Server 2012 R2. По сравнению с Windows 8 имеет ряд обновлений и улучшений, направленных на облегчение работы с графическим интерфейсом. Windows 8.1, так же как и Windows 8, ориентирована на сенсорные ПК, но не исключает возможности использования на классических ПК
 
 
Как вы думаете, достойна ли данная ситуация таковой шумихи?
Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (22-09-2015, 22:29)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 110) ( 0) ( 109) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют