» » Преимущества и недостатки покупки поддержаного автомобиля

Преимущества и недостатки покупки поддержаного автомобиля

Преимущества и недостатки покупки поддержаного автомобиля

Многие водители решив сменить свое транспортное средство задаются вопросом, что выбрать? Поддержанную машину более высокого класса или новый автомобиль но классом пониже.

Покупать поддержанную машину можно, если имеется возможность досонально проверить автомобиль при покупке.

Основным преимуществом приобретения поддержанного автомобиля является его легкая доступность. Низкая цена часто привлекает людей, однако, что таится за низкой ценой.
Если Вас интересует трансфер Ярославль Москва то подробную информацию Вы можете на сайте фирмы.

Помимо низкой цены, основными преимуществами автомобиля являются возмождность приобрести более богатую комплектацию. То есть, чем выше возраст, тем больше будет набор дополнительных опция автомобиля. В автомобиль также уже будут установлены дополнительные системы в виде мультимедии и охраны.

Как правило, поддержаные старые автомобили, возраст которых более 3 лет не подвергаются таким угонам как новые авто. Однако, старые машину могут угнать для получения выкупа или просто для разбора на запчасти, поэтому лучше будет использовать дополнителньую защиту в виде блокиратора руля или КПП.

При этом работоспособность автомобиля проверена временем, и новому владельцу не требуется проводить обкатку и соблюдать дополнителньые технические особенности эксплуатации машины.

Наряду с большим количетсвом полоджительных моментов любая покупка б/у автомобиля может негативно отразиться в будущем. При покупке такого автомобиля возрастает вероятность выбора неудачного транспорта. Выбирать такую машину можно только полностью знакомым с рынком поддержанных автомобилей, так как вместо долгожданного высококлассного автомобиля можно получить внешне красивую рухлядь. Связано это с тем, что все рмск поддержаного автомобиля побывать в ДТП высок, имено поэтому у б/у машины может быть нарушена геометрия кузова, а это как правило, значителньо снижает безопасность любого из пасажиров автомобиля в разы.

Помимо этого, каждый поддержаный автоомобиль отличается низкой надежностью. То есть если автомобили до 5 лет еще редко ломаются и тратиться приходится только на бензин и ГСМ, то для автоомобилей старше 7 лет начинается период великих поломок. И как правило, все поломки случаются в самое ненужное время. Стоимость ремонта при этом у старых мшин намного выше, нежели новых. Возникает это не только из-за сложности ремонта, но и из-за труднодоступности рсходных материалов.
Опубликовано: MusTanG (18-03-2016, 00:48)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какую новую машину лучше купить?

КТО НА САЙТЕ?
( 119) ( 0) ( 118) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют