» » Рецензия на фильм "Помню - не помню"

Рецензия на фильм "Помню - не помню"

Рецензия на фильм

Этот великолепный фильм о двух девушках с разным статусом. Одна живет в шикарном особняке и привыкла ни в чем себе не отказывать, вторая работает в библиотеке и любит читать. Однажды они столкнулись вдвоем и оказались в телах друг друга. Теперь необходимо успеть вовремя вернуть свои жизни обратно, иначе ждать еще 20 лет. О героях.

Алена. Она умиляет зрителей своей простотой, добротой и природным обаянием. У девочки самые обыденные интересы, чтение и театр. Но ей выпал шанс окунуться в богатую жизнь и найти себе хорошего парня мужа Лизы. Если вы хотите посмотреть самые свежие фильмы, тогда советуем посетить на сайт http://kinokrik.net Там есть все!


Лиза. Несмотря на то, что она богатая и род у нее благородный, она грубая и агрессивная. Непонятно как муж терпит ее выходки. Ее мастерски сыграла актриса Полина Максимова (Леля из Деффчонок).

Максим. Обыкновенный хороший парень и архитектор. Почему же Лиза им недовольна. Ведь главное, чтобы парень был хороший.

Рита. Соперница Алены в театре. Выяснилась, что она замешана в этой истории.

Кира. Ее сыграла Анна Хилькевич (Маша из Универа), Кира такая же, как и Маша в Универе, то есть любит тусоваться, ее волнуют косметичка и одежда. Все же она сумела найти парня.

Мама Лизы. Действительно как сказала Алена, мама Лизы немного странноватая, поскольку у нее с психикой явно не в порядке. Ее сыграла актриса Людмила Артемьева (Ольга из Сватов).

Астроном, который ведет повествование тоже интересный персонаж, поскольку верит в невероятное. Кроме того, он сумел точно определить, что Лиза и Алена родились в одно и то же время до секунды. Его сыграл Вадим Демчог (Иван Натанович Купитман из Интернов).

Библиотекарша. Замечательная женщина, которая желает Алене добра, но сама нуждается в партнере. Ее сыграла Анна Ардова (многие проекты).

Кроме того, среди эпизодически героев Валя из Универа, которого зовут в фильме Саша, но эти два героя книжные черви.

Замечательно то, что фильм закончился хеппи-эндом для всех. Действительно жизнь должна быть хорошая. Забавно было, когда Лиза подралась с девушкой из-за платья. Соперницы были равны по силе.

Опубликовано: MusTanG (11-05-2017, 23:04)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 34) ( 0) ( 33) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют