» » IvS3, 20 апреля 2014 - 22:36 Nokia Oyj в ближайшее время будет переименован в Microsoft Mobile Oy

IvS3, 20 апреля 2014 - 22:36 Nokia Oyj в ближайшее время будет переименован в Microsoft Mobile Oy

IvS3, 20 апреля 2014 - 22:36 Nokia Oyj в ближайшее время будет переименован в Microsoft Mobile Oy

Приобретение Microsoft подразделения Nokia Devices & Services, как ожидается, будет завершено в конце текущего месяца и с целью подготовки к завершению сделки финнам было отправлено соответствующее письмо, которое, как вы уже могли догадаться, утекло в сеть. В письме сообщается о том, что Nokia Oyj получит новое имя — Microsoft Mobile Oy.

Компания собирается существовать как дочерняя и полностью принадлежащая Microsoft и как можно ожидать она будет заниматься производством мобильных устройств. Письмо также демонстрирует, что текущие условия и договоры с поставщиками Nokia не будут изменены. 

Как известно, у Nokia возникли проблемы с индийской налоговой, а у Министерства торговли Китая появились опасения, что Nokia и Microsoft будут использовать свои патенты в борьбе с местными производителями. Решение этих вопросов стало причиной задержки завершения сделки.

Кроме того, по слухам, Nokia в настоящее время работает над собственными умными часами, но пока неизвестно, будет ли продолжено развитие данного проекта, если он, конечно, существует на самом деле. Чтобы прочесть полный текст заявления необходимо зайти сюда.
 
TrashBox.Ru
 
 
Опубликовано: MusTanG (21-04-2014, 22:35)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 77) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют