» » Описание фильма "Поворот не туда"

Описание фильма "Поворот не туда"

Описание фильма

Молодой парень по имени Крис, проходящий обучение в медицинском учреждении, направляется на прохождение довольно важного собеседования. Вы можете бесплатно смотреть тут.

Друзья парня едут с ним. Их путь лежит через просторы западной Вирджинии, однако благодаря пробкам, ребятам предстоит найти путь в объезд, так как попасть на ,предстоящее собеседование было нужно и являлось важным обстоятельством в жизни Криса.

Заехав на непонятную дорогу посреди леса, в ребят внезапно врезается неопределённый внедорожник, колёса которого были окутаны проволокой колючей. В результате дорожно транспортного столкновения машина студентов приходит в негодность и ребятам приходится преодолевать дальнейший путь пешком.

Совсем немного пройдя и совершив незапланированный поворот, группа студенческих друзей видит хилый домик.

Ребята скорее отправляются к нему, надеясь получить какую-либо помощь от последствий столкновения с внедорожником, произошедшее ранее.

Джеси, Карл, Скотт и Крис заходят в домишко и видят картину.

Колючая проволока везде разбросана. Останки человеческих тел везде валяются. И ребята понимают, что они повернули совершенно не туда и им быстро-быстро нужно уходить с данного помещения. Но тут они слышат и видят в окошко, как подъезжает тот самый джип. Теперь ребятам нужно неизвестно что делать, чтобы не быть съеденным, так как ребята поняли, что существа, проживающие в данном помещении, охотятся на людей, повернувших не туда, без закона и следствия. Посмотрим как будут выживать американские студенты.
Опубликовано: MusTanG (7-12-2017, 00:35)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 89) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют