» » Охотники за привидениями / Ghostbusters

Охотники за привидениями / Ghostbusters

Охотники за привидениями / Ghostbusters

Премьера фильма в мире состоялась 9 июня прошлого года. Россияне смогли увидеть картину тремя неделями позже. Режиссером «Охотников за привидениями» выступил Пол Фиг. Картина относится к нескольким жанрам. Речь идет о фантастике, боевике и комедии. Продолжительность фильма составляет 116 минут.

Бюджет «Охотников за привидениями» достиг 144 миллиардов долларов. При этом кассовые сборы на территории США немного превысили 127 миллиардов у.е. Что касается всего мира, то фантастическая картина собрала более 227 миллиардов долларов.

Сюжет фильма рассказывает о том, как несколько десятилетий тому Нью-Йорк был спасен охотниками за приведениями от атаки призраками. Однако теперь над мегаполисом снова нависла большая угроза. Белым героям не удаётся стать на оборону Нью-Йорка, но внезапно удается найти и других не менее смелых людей, которые на протяжении всей своей жизни изучили специфику аномальных феноменов.

Одним из главных героев «Охотников за привидениями» выступает Эбби Йейтс. Он вступает в союз с Эрин Гилберт, наиболее компетентным экспертом в области квантовой физики. Совместными усилиями им удаётся сформировать уникальную команду свежую охотников за привидениями. В нее попадает инженер Джиллиан Хольцман, Пэтти Топан, сотрудница метрополитена, прекрасно знающая всю карту Нью-Йорка, а также секретаря Кэвина. Вместе они борются с нечистой силой, которая буквально оккупировала американский мегаполис.

В кинофильме «Охотники за привидениями» снялись следующие актеры: Кейт МакКиннон, Сесили Стронг, Ник Кэйси, Крис Хемсфорт, Чальз Дэнс и другие.

К слову, трейлер ленты «Охотники за привидениями» удостоился максимального числа негативных отзывов среди всех анонсов, представленных на видеохостинге YouTube. Несмотря на это, картина была положительно оценена кинокритиками.
Опубликовано: MusTanG (20-01-2018, 10:21)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 68) ( 0) ( 67) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют