» » Программа мгновенных оповещений iMessage для iPhone 5

Программа мгновенных оповещений iMessage для iPhone 5

Программа мгновенных оповещений iMessage для iPhone 5

Apple iPhone 5 является первым устройством на базе новейшей версии программного обеспечения для мобильных устройств фирмы Cupertino. Это новый iOS 5. На официальном сайте говорят, что он имеет более 200 функций для популярной операционной системы от Apple. Одной из этих особенностей является iMessage. Это опция не была представлена ранее.

Что же это такое? Чтобы лучше понять эту функцию, давайте взглянем на одного из конкурентов Apple. RIM славится своими телефонами Blackberry. Смартфоны BlackBerry известны еще как Blackberry Messenger или просто BBM. На сегодняшний день это самый популярный сервис обмена мгновенными сообщениями в этой сфере. Он позволяет отправлять и получать сообщения, не используя ежемесячные СМС расходы. Он оснащен возможностью подключения к интернету 3G. А еще лучше то, что он не требует много расходов ваших средств, сокращая их. Это означает, что вы не будете в конечном итоге платить больше, чем нужно. BBM позволит вам общаться с друзьями, как вы делаете это с помощью IM оптимайзера на ПК. Кроме того, вы можете общаться с большим количеством людей, создавая групповые чаты. Это общение с группой происходит в закрытом чате. Так же вам советуем скачать Ватсап бесплатно на сайте: ватсап-скачать.рф

iMessage mobile - сервис обмена мгновенными сообщениями на iPhone 5 похож на BBM фирмы RIM. Вы можете общаться с друзьями через интернет 3G или Wi-Fi интернет. Это позволит вам отправлять и получать неограниченное количество сообщений, не тратя ни копейки на смс. Кроме того, он также позволяет вам одновременно общаться с друзьями.

С IM можно использовать текстовый редактор. Вы можете отправлять и получать большое количество разнообразных форматов файлов. Они включают в себя видеоматериалы, фотографии, точки местности и даже контакты. Это более интересный способ общения. Вы получите больше, чем просто текстовые сообщения.

iPhone 5 с iMessage также помогает вам отслеживать ваши сообщения. Это достигается посредством доставки квитанций и факультативного прочтения. Вы также можете увидеть, когда ваш друг печатает сообщение. Это позволит вам сэкономить время ожидания для других, чтобы ответить на текстовые сообщения, отправленные получателю. Наконец, вам никогда не придется беспокоиться о том, что кто-нибудь может подслушивать ваши разговоры. Вы будете наслаждаться безопасным шифрованием текста, которое отправляете или получаете.

Службой iMessage IM можно насладиться прямо из коробки с iPhone 5. Поскольку он работает только на устройствах под управлением той же операционной системы. iOS 5 будет работать на других устройствах, таких как iPad 2.

Опубликовано: MusTanG (20-09-2016, 23:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 68) ( 0) ( 65) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют