» » Разработка приложений для iPhone 3G

Разработка приложений для iPhone 3G

Разработка приложений для iPhone 3G

Если мы говорим о смартфонах, оставлять без внимания iPhone будет преступлением! Он, возможно, самый популярный на сегодняшний день. Причина того, что он является лидером рынка мобильных устройств, является его разнообразные функции и широкий ассортимент приложений, которые он поддерживает. Эти особенности и отличают его от других устройств. С каждой версией этот телефон фирмы Apple, появляются и новые функции, в настоящий момент у iPhone 3G есть такие, как аудио- видео - конференция, объединение звонков, автоматический определитель номера, интеграция с другими сотовыми сетями, удержание вызова. С выходом новых приложений в этой модели, улучшается и качество звонков. Например, если вы слушаете песню при входящем звонке, номер будет постепенно исчезать, а потом - снова появляться.

iPhone 3G был выпущен в 2008 году сразу в 22 странах мира одновременно. В эту модель фирма - производитель внесла ряд очень полезных изменений. Они улучшили характеристики аппарата, а также позаботилися о прекрасных приложениях. Телефон имеет скорость скачивания 1,4 Мб/с (в США). С ростом спроса на iPhone 3G, производители все более и более совершенствуют приложения. Сейчас их более 65000 и это далеко не предел. Все приложения доступны для скачивания. Некоторые из них бесплатны, а некоторые являются платными. Разработка мобильных приложений в Алматы.

Карта приложений открывает доступ к спутниковым картам Google. Она также может дать вам подробную информацию о маршруте движения между двумя точками и, в режиме реального времени, ситуацию на дороге. iPhone 3G имеет виртуальную клавиатуру с поддержкой автоматической проверки орфографии, возможности прогнозирования слов, динамический словарь, автоматические исправления. Он также имеет настройки электронной почты, позволяющим пользователям вставлять фото в сообщения, Word, Excel, PDF, Power Point и вложения, чтобы отправлять по почте. Кроме того, он имеет встроенный фиксированный фокус с мегапиксельной камерой 2,0.

Почему же приложения iPhone 3G так популярны? Прежде всего, они созданы на основе платформы с открытым кодом, которые позволяют мелким и средним компаний конкурировать с гигантскими предприятиями. Большинство платформ программируется бесплатно. Есть много разработчиков, которые могут разработать и установить приложение iPhone 3G именно для вас. Вы просто должны дать им конкретную информацию о желаемых изменениях.

Опубликовано: MusTanG (15-06-2016, 21:02)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 85) ( 0) ( 84) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют