» » Игровые комплексы

Игровые комплексы

Игровые комплексы

Детские игровые комплексы просто незаменимы для оборудования полноценной игровой площадки на открытом воздухе. Каждый такой комплекс вмещает в себя несколько различных аттракционов и снарядов. В зависимости от выбора модели это могут быть качели, горки, лазы, скалодромы и многое другое.


Игровые городки рассчитаны как на одиночные, так и на групповые игры. Чем больше модель, тем больше детей могут одновременно играть. Чтобы занять игрой сразу несколько возрастных групп, в детских игровых комплексах предусмотрены аттракционы и снаряды различных размеров и сложности. В случае использования комплекса на частном участке, такое разнообразие сохранит интерес ребёнка к снарядам на протяжении нескольких лет.


С помощью детских игровых комплексов ребёнок будет гармонично развиваться как физически, так и интеллектуально.


Игровые городки проектируются и изготавливаются с учётом всех норм и правил безопасности. Для их создания используются только качественные и экологичные материалы. Для окрашивания деталей применяются безопасные пигменты и лакокрасочные материалы.


В тоже время все элементы детских игровых комплексов очень прочные и надёжные. Родители могут быть уверенными, что аттракционы и снаряды выдержат вес даже взрослого человека.

Если вы ищите вратарские перчатки тогда вам советуем купить перчатки uhlsport на сайте: azteca.com.ua


Все детали и элементы игрового комплекса выполнены не только безопасные и прочные, но и долговечные. Игровой городок простоит долгое время, сохраняя привлекательный вид и первоначальную функциональность. Все материалы, используемые для его создания устойчивы к влиянию ультрафиолетовых лучей, влаги, ветра, перепаду температур.


Все детали и элементы игровых комплексов выполнены по общепринятым стандартам, поэтому являются безопасными для детей практически любого возраста. Все отверстия соответствуют требуемым диаметру, высоте и ширине. В конструкции городка вы не найдёте ни одной острой детали. Все углы скруглены или смягчены. Все выпирающие элементы также нетравмоопасны. Таким образом, можно быть уверенным, что ребёнок не застрянет и не причинит себе вреда.


Детские игровые комплексы имеют интересный внешний вид. Они всегда привлекают детей яркими цветами, увлекательными аттракционами и необычными снарядами.


Установив детский игровой комплекс на загородном участке, на детской площадке или на площадке детского учреждения, родители и воспитатели могут оставаться спокойными за благополучие детей.
Опубликовано: MusTanG (24-02-2019, 15:14)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какими видами спорта Вы занимаетесь (занимались)?

КТО НА САЙТЕ?
( 93) ( 0) ( 92) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют