» » » Радуга возвращается: что готовит Apple

Радуга возвращается: что готовит Apple


Ждать осталось недолго

Apple подтвердила дату презентации новых iPhone — мероприятие состоится во вторник, 10 сентября, сообщают зарубежные СМИ, получившие официальное приглашение.

Отмечается, что компания обычно предпочитает среду для своих презентаций, но в этом году на этот день выпало 11 сентября, являющееся траурной датой в США, поэтому мероприятие будет проведено во вторник. Начало запланировано на 20:00 по московскому времени. По традиции все гости соберутся в Театре Стива Джобса, расположенном на территории кампуса Apple Park.

Несмотря на то, что продукты, которые будут показывать купертиновцы, обычно держатся в тайне, накануне мероприятия появляется множество слухов и утечек о том, что именно будет представлено широкой публике.

Прежде всего, аналитики предсказывают появление сразу трех новых моделей iPhone, которые будут преемниками iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.

Два гаджета из этого списка получат тройную камеру на задней панели устройства. Кроме того, апгрейд iPhone XS будет выпускаться с увеличенным дисплеем в 6,1 дюйма (против 5,8 дюйма в текущей модели).

Опубликовано: admin (3-09-2019, 08:50)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 85) ( 0) ( 84) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют