» » Мужские и женские шапки Рибок

Мужские и женские шапки Рибок

Мужские и женские шапки Рибок

А знаете ли вы, что до 80% тепла тело человека теряет через голову? Компания Reebok позаботилась о том, чтобы сохранить его. Стильные головные уборы защитят от ветра и холода.

Мужские шапки

Шапки рибок, удивительно удобные и мягкие, прекрасно сочетаются с любой одеждой. Они уместны с ветровой, пуховиком, толстовкой. А хип-хоперы не снимают их даже летом, нося с майкой или футболкой. Для брейкдансеров шапка тоже стала своего рода атрибутом и частью стиля.

Фасон классической спортивной шапки reebok - прост и лаконичен. Шапка плотно прилегает к голове, состоит из двух слоев. Наружный - вязаное трикотажное полотно (шерсть с акрилом), внутренний слой (утеплитель) - флисовая подкладка.

Двухслойная конструкция надежно защищает голову от холода, но и не дает вспотеть. Сбоку или спереди шапку скромно украшает фирменный логотип. Для фанатов компания предлагает шапки с фирменной символикой любимых команд. В качестве комплекта можно приобрести такой же шарф.

Но классика - это не единственный фасон. Популярны удлиненные шапки reebok, с широким отворотом, бубонами и завязками. Для лютых морозов можно выбрать шапку-ушанку. Особенно их полюбили дети. Мягкий искусственный мех приятно прилегает к голове, сохраняет тепло даже при длительных играх на свежем воздухе.

Женские шапки

Женские шапки рибок - это радуга цвета. Как всегда, оставаясь на гребне модной волны, шапки отвечают последним подиумным новинкам: яркие кислотные цвета, тонкая полоска, стеганый верх. Примечательны две вещи. Во-первых, все шапки reebok по цвету сочетаются с женскими пуховиками и зимними куртками. Во-вторых, кутюрье все чаще предлагают носить спортивные шапки с классической одеждой: юбками, брючными костюмами. К тому же, шапки перестают быть скромным аксессуаром, их украшают "ушками", вышивкой, лентами, бубонами и стразами. Так же вы можете найти больше женских шапок на сайте http://garment-world.ru/zhenskiye-shapki

Женщины оценят шапки рибок за их практичность: они легко стираются, сохраняют форму, не линяют, не вытягиваются. Гипоаллергенная ткань не вызывает раздражения и зуда, не электризуется.
Опубликовано: MusTanG (25-01-2020, 17:51)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 81) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют