» » Факты о компании Сима-ленд

Факты о компании Сима-ленд

Факты о компании Сима-ленд

Сима-ленд — один из крупнейших в России оптовых интернет-магазинов товаров народного потребления.

Компания была основана в 2000 году и в то время специализировалась на поставке сувениров из Китая, в последующем спектр товаров и поставщиков существенно расширился. Вот некоторые факты о нас:

На этом сайте вы найдёте более 500 000 товаров, которые пригодятся вам в бизнесе, на отдыхе и в быту.
Мы работаем с производствами из 50 стран мира (России, Италии, Польши, Бразилии, Китая, Индии, Вьетнама, США), то есть у нас вы сможете приобрести товары со всех континентов, за исключением Антарктиды.
На данный момент Сима-ленд — это более 5 000 сотрудников и более 98 000 м2 складских площадей, офисы в Екатеринбурге, Москве, Китае и Италии, один из крупнейших на Урале магазинов — Гипермаркет «Сима-ленд», в котором вы сможете найти всё, что нужно для комфортной жизни. Отзыв о гипермаркете "Сима-Ленд" вы можете прочитать на этом сайте.

В каталоге представлены эксклюзивные товары нашей собственной разработки:

«Задира» — игрушки и спортивные товары для детей.
«Пижон» — товары для животных.
«Страна Карнавалия» — костюмы и аксессуары для праздников.
«Лас Играс» — настольные забавы.
«Крошка Я» — товары для малышей.
«Котэ» — сувениры и приколы.
«Этель» — постельное бельё.
«Лесная мастерская» — деревянные игрушки.
«Школа талантов» — товары для творчества.
«Доляна» — товары для дома и посуда.
Luazon — электротовары.
Collorista — одежда и текстиль для дома.
Tundra — инструмент для строительства и ремонта.
Queen Fair — бижутерия и галантерея.

Collorista Забияка
Школа талантов Котэ

Сайт Сима-ленд навещают около 250 000 покупателей повседневно. Среди наших постоянных клиентов — торгашеские сети, магазины в формате «у дома», офисы, учебные заведения, общественные организации. Мы единственная российская компания, принявшая участие в крупнейшей международной выставке Юго-Восточной Азии – Кантонской Ярмарке 2013.

Широчайший ассортимент
Благодаря великому выбору товаров в нашем интернет-магазине вы сможете заказать всё в одном месте и сэкономить на доставке.

При разработке ассортимента мы руководствуемся нуждами наших клиентов, а также главными тенденциями базара. Наши бренд-менеджеры регулярно навещают российские и международные выставки с целью изучения спроса и предложения, поиска новых производителей и занимательных идей.
По-истинному выгодные цены

Почему у нас такие доступные цены?
Мы работаем напрямую с производителями, что дозволяет избежать высоких наценок на наши товары.
Собственная логистическая служба подсобляет сократить издержки на транспортировку грузов и работу с таможней.
Контроль качества товаров

Китай у многих ассоциируется с не самым наилучшим качеством. Мы тоже столкнулись с этой проблемой, когда начали работать с китайскими товарами. Веско улучшить ситуацию нам удалось благодаря тщательному подбору фабрик и постоянному контролю качества продукции. Для осуществления контроля и повышения эффективности закупок мы открыли собственные офисы и склады в Китае.
Сима-ленд
Безвозмездная доставка в наикратчайшие сроки

С 2004 года создана собственная логистическая сеть. Теперь мы гарантируем наикратчайшие сроки доставки непосредственно к двери вашего магазина или офиса, сохранность и целостность заказного товара.

География наших перевозок — весь мир. Во многие города России существует безвозмездная доставка (около 40 направлений), что делает сотрудничество с нами чрезвычайно выгодным и просто удобным для оптовых покупателей. Мы оперативно доставляем товары большегрузами не только по РФ, но и в страны Таможенного союза: Белоруссию и Казахстан.
Уникальные разработки

Товары под нашими собственными торгашескими марками отличаются оригинальностью и актуальностью. Мы чутко и максимально скоро реагируем на запросы базара. Если вы не знаете, что будет пользоваться спросом в ближайшее время или что подарить родным, коллеге, выпускникам, неустрашимо заходите в раздел «Эксклюзивные товары», и там вы найдёте множество ясных идей.
Опубликовано: MusTanG (2-07-2017, 16:30)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 90) ( 0) ( 88) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют