» » Шоп-туры в Польшу – лучшие магазины ждут вас!

Шоп-туры в Польшу – лучшие магазины ждут вас!

Шоп-туры в Польшу – лучшие магазины ждут вас!

Не секрет, что товары из Польши отличаются высоким качеством и доступной ценой. Именно поэтому среди жителей России, стран СНГ и Прибалтики так популярны шоп-туры и туры выходного дня в эту страну. Здесь можно приобрести женскую и мужскую одежду, товары для дома, электронику и множество других товаров. А посетив польский детский магазин, можно купить своему ребенку модную одежду по самым доступным ценам, качественную обувь на все сезоны, интересные игрушки и другие необходимые предметы, необходимые для его роста и развития.

Шоп-туры в Польшу
Ассортимент товаров, которые предлагаются в польских магазинах, просто огромен, стоимость — самая низкая в Европе, а качество товаров — на высоте. Все это и принесло шоп-турам в Польшу большую популярность. В конце прошлого века за покупками в Польшу ездили в основном предприимчивые люди, которых называли «челноки». Но сегодня ситуация кардинально изменилась. Туристические агентства организуют шоп-туры в эту страну для тех туристов, которые хотят объединить походы по магазинам с осмотром основных достопримечательностей. Во время таких поездок можно посетить столицу Польши Варшаву, а также такие города, как Гданьск, Краков и другие.

В этих и других польских городах во всех крупных магазинах, торговых центрах и торговых галереях организуются сезонные распродажи. Купив шоп-тур в Польшу, в это время можно обновить свой гардероб, пополнив его брендовыми вещами, причем по очень привлекательным ценам. В Варшаве, Белостоке и Познани во время сезонных распродаж можно дешево купить мебель. Для тех, кто не спит по ночам, организуются шоп-туры на ночные рынки, где товар продается практически за бесценок. Кроме того, в конце каждой недели во всех магазинах объявляются скидки на какой-то определенный товар или группу товаров.

Новогодние и Рождественские распродажи в Польше
В начале декабря в Польше начинается активная подготовка к празднованию Нового года и католического Рождества. В это же время здесь проводятся так называемые Новогодние и Рождественские распродажи, во время которых можно дешево купить качественную электронику, бытовую технику, брендовую обувь и модную одежду. Во всех городах страны проводятся ярмарки, на которых можно приобрести все, что угодно. Гипермаркет туров «Санрайз тур».

Шоп-консультант, который едет с туристами в автобусе, всегда подскажет что и где лучше купить. Все покупки туристы оставляют в автобусе, что очень удобно. В начале месяца скидки составляют от двадцати до пятидесяти процентов, а уже после Рождества достигают восьмидесяти процентов. Максимальные скидки проводятся в последние три дня декабря и длятся до Дня Святого Валентина.

Сегодня благодаря развитию Интернета, у покупателей появилась возможность приобретать польские товары, не, только не покидая пределов страны, но и даже не выходя из дома. Дело в том, что детские Интернет магазины в Польше предлагают покупателям самые разные товары. Ассортимент предлагаемой продукции постоянно пополняется и обновляется. Для своих покупателей виртуальные магазины проводят акции и скидки.

Опубликовано: MusTanG (25-07-2016, 22:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 101) ( 0) ( 98) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют