Сталь 13хфа

Сталь 13хфа

В текущее время на рынке металлопродукции существует большущее обилие продуктов из стали. Изделия из металла обширно используются как в бытовых, так и производственных целях. Огромное количество компаний на рынке в данном секторе предлагают бесшовные трубы из антикорозийной стали.

Сталь 13хфа, владеющая высочайшими физическими и хим показателями, позволяет использовать трубы, сделанные из нее, там, где предполагаемая нагрузка на их, очень высока. Благодаря собственной высочайшей морозостойкости, данные трубы, стали неподменным элементом трубопроводов, применяемых в нефтяной индустрии, в протяжении уже 10 лет. Так же читайте характеристики сталь 13хфа.
Сталь 13хфа – создание и контроль свойства

Станки, на которых создают трубы (сталь 13хфа), стопроцентно соответствуют по своим показателям, требуемым нормативам, для выпуска продукции хорошего свойства. Гидроиспытания, которые проводятся после проката, неподменный элемент производства, позволяющий выявлять недостатки, и не допустить поставок плохой продукции на рынок. Потому трубы, изготавливаемые из материала сталь13 хфа, ГОСТ которых гарантирует качество, имеют более высочайший спрос на рынке.

Главные физические характеристики:

    загиб;
    коррозийное растрескивание;
    твердость;
    хим состав и ударная вязкость.

Они добиваются наибольших характеристик, что позволяет нашей компании, специализирующейся на данной продукции, оставаться на фаворитных позициях рынка.
Главные свойства и область внедрения

Главные особенности, которыми обладает бесшовная труба — это стойкость к коррозии и низким температурам, что делает образование водородных трещинок и сульфидное растрескивание неосуществимым.

41 - 449 — это спектр температур, при которых может применяться труба. Сталь 13хфа, из которой сделана труба, высоко оценена нефте- и газоперерабатывающими компаниями, потому основными заказчиками данной продукции, являются конкретно они.

Достоинства сотрудничества с нашей компании:

1. Большущее обилие продукции.

2. Полное соблюдение норм и эталонов при производстве.

3. Стоимость, которая является хорошей.

Гарантия свойства продукции, производимой из стали данной марки — это залог долговременной, бесперебойной работы вашего предприятия!

Источник: Trubtehmarket.ru
Опубликовано: MusTanG (12-01-2016, 18:01)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 81) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют