» » Газовые плиты промышленные

Газовые плиты промышленные

Газовые плиты промышленные

Наш интернет-магазин предлагает газовые плиты промышленныедля ресторанов и столовых, для кафе и иных предприятий общепита. Торговая марка Абат прекрасно знакома представителям гастрономического бизнеса, поскольку на протяжении более полувека, с ее логотипом выпускаются высококачественные плиты газовые для ресторанов, кафе и столовых. Владельцем торговой марки Абат является компания Чувашторгтехника, которая за время своей работы на рынке газовых плит для общепита прекрасно ориентируется в потребностях современных заведений – столовых, кафе, ресторанов. Именно по этой причине газовые плиты для ресторана, кафе и столовых Чувашторгтехники разработаны в соответствии со всеми пожеланиями и замечаниями ее клиентов. Так же советуем посмотреть ремонт газовых плит в Киеве. Подробности на сайте nadomu.kiev.ua

Плиты газовые для общепита, в частности, для столовых отлично подходят для приготовления блюд, разных по сложности и технологическому процессу. С газовыми плитами для общепита Чувашторгтехники работают самые известные шеф-повара России, которые отлично знают, какими качественными характеристиками должно обладать тепловое оборудование, идеальное для приготовления блюд высокой кухни.

В ассортименте представлены плиты газовые для кафе, ресторанов и столовых с разными функциональными возможностями, с различным количеством конфорок и с разными габаритами. Все плиты газовые для общепита изготовлены на основе импортных комплектующих, увеличивающих срок эксплуатации теплового оборудования, повышая его надежность и безопасность в использовании. Многоэтапный процесс изготовления теплового оборудования на Чувашторгтехника выполняется с применением новейшего импортного оборудования. Поэтому не удивительно, что потребители ценят работу компании, выбирая плиты газовые для кафе, ресторанов и столовых ее производства, представленные в обширном диапазоне на современном отечественном рынке.
Опубликовано: MusTanG (7-04-2018, 01:06)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 37) ( 0) ( 36) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют