» » Чем хорош браузер Mozilla Firefox

Чем хорош браузер Mozilla Firefox

Чем хорош браузер Mozilla Firefox


Сегодня вполне может возникнуть проблема у начинающего интернет-пользователя: а на каком браузере стоит остановиться? И этот вопрос вполне закономерен: количество браузеров такого, что в них можно запутаться.

Конечно, всем известен Интернет Эксплорер, самый первый и вызывающий наибольшее число нареканий, не менее популярна Опера, постепенно набирает рост Гугл Хром. Но вторым по популярности браузером в мире является Mozilla Firefox. И для этого есть основания. Кроме всех стандартных возможностей, которые заложены во всех браузерах, этот предлагает своим пользователям расширенные механизмы модификаций.

Так же посмотрите: Как отключить брандмауэр в Windows 10.

Например, Mozilla Firefox гибок в плане настройки программы. Здесь можно устанавливать новые темы, которые изменят внешний вид браузера, добавлять расширения, которые принесут новые функции. Удобство программы продумано до мелочей: блокируются всплывающие окна, поддерживаются вкладки, присутствуют «живые закладки» для интеграции RSS-потоков, встроена панель для поиска в словарях и поисковиках. Приятно и то, что браузер и его расширения обновляются автоматически. Но это далеко не все преимущества Mozilla Firefox. Они будут особенно заметны, если у вас медленное соединение. Даже в том случае, если страница загрузилась не полностью, вы сможете работать с ней, потому что контент отображается сразу.

Надежен браузер и в плане защиты: гарантируется безопасное хранение ваших паролей и сертификатов. Это достигается благодаря тому, что можно задать «мастер-пароль». Он и будет шифровать все другие пароли, защищает доступ к сертификатам. Все это позволяет пользователю Mozilla Firefox не беспокоиться о возможности кражи сохраненных паролей, это становится невозможно, даже если злоумышленник получит физический доступ к вашему компьютеру.

Таким образом, Mozilla Firefox – надежный и удобный сервис, по достоинствам оцененный пользователями. Год Выпуска: 2011Язык Интерфейса: Мультиязычный, в том числе и русский. Разработчик: www. mozilla.com. Поддерживаемые OS: Windows XP (SP2 либо SP3), Windows Vista (SP1 либо SP2), Windows 7.

Платформа:x32/x86/x64.
Опубликовано: MusTanG (29-04-2018, 15:24)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какой Web-браузер вы предпочитаете использовать?

КТО НА САЙТЕ?
( 93) ( 0) ( 90) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют