» » Кем был Сергей Иванов

Кем был Сергей Иванов

Кем был Сергей Иванов

С 2016 года Иванов занимает пост представителя президента. До этого был Главой Кремлёвской администрации. Такой большой человек зарабатывает и деньги немалые – порядка 10 млн. рублей за год.

Сергей родился в обычной Питерской семье, не имеющей достатка. Мама была инженером, а про отца ничего неизвестно, так как он умер, когда ребёнок был маленьким.

Иванов вырос без отца. Его воспитывала мать со своим братом. Брат матери занимал должность капитана дальнего плавания.

А так же вам советуем узнать подробности о Викторе Муженко.

Сергей хорошо учился в школе, но вместе с этим, имел вредную привычку курить, хотя и занимался портом.

По словам школьного учителя, у С. Иванова было много друзей в школе, но вот девушки он не имел.

Сергей легко поступил в Государственный университет на Филфак, на специальность переводчика. В университете проявлял активность, играл в баскетбол и выигрывал.

После университета его пригласили во внешнюю разведку. Он согласился, и отправился на стажировку в Великобританию на четыре месяца.

По возвращению он был принят на службу в КГБ города Минска.

Через год его перенаправили в первый отдел КГБ по Ленинградской области. Именно там они познакомились с Путиным и служили вместе два года.

Далее он занимает должность секретного агента в СВР. Работа была спокойной, без особых рисков для жизни.

Когда Владимир Владимирович занял пост Главы ФСБ, то сразу пригласил туда и Сергея Иванова. Вначале Сергей не соглашался, думал, что всё дело в дружбе. Согласился лишь тогда, когда убедился в обратном. Вот так Иванов получил замдиректора ФСБ. Безусловно, со стороны Путина поступок благородный.

Следующий этап в жизни Иванова – получение портфеля Министра Обороны. На посту он пробыл шесть лет, пока на смену не пришёл Сердюков. Позднее Сергей становится Вице-премьером РФ.

Как было написано выше, в 2011 г. он вступает на пост в Администрацию Президента. В 2016 г. становится Представителем Президента. В данной должности, он находится по сей день.
Опубликовано: MusTanG (11-11-2018, 01:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 94) ( 0) ( 93) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют