» » Новый год, новая жизнь!

Новый год, новая жизнь!

Новый год, новая жизнь!

Как известно, Новый год - это отличный повод оставить всё плохое в прошлом. Символично люди отдают все долги, прощают все обиды, сбрасывают с себя весь тяжелый "груз". Подготовка к Новому году - это очень серьёзный процесс. Нужно выбрать праздничное меню, пригласить гостей, украсить помещение. Ну и конечно одно из самых важных приготовлений к Новому году - это подбор праздничного наряда.

Большинство людей верят в народную примету: "В чём встретишь Новый год - в том его и проведёшь." Поэтому стараются заранее подготовить наряд, выбрать украшения, обувь, а для женщин одним из важнейших факторов есть выбор новогоднего макияжа и прически. Для большинства Новый год является семейным праздником. Люди стараются встретить его с родными, близкими, любимыми людьми. Новый год 2018 - Год Желтой Земляной собаки.

Эта ночь в году волшебная, и по поверьям любые чудеса могут приключиться и все мечты, загаданные от чистого сердца, исполняются. Ночь, когда все: дети, взрослые и пожилые люди верят в чудеса. Конечно, это оправдано, ведь вокруг вся эта суета, салюты, хлопушки. Дома украшены многочисленными гирляндами, игрушками, мишурой. Как же обойтись без главного украшения Нового года - ёлки? С давних времён она служила главным символом этой ночи. В наши дни живая ёлка не так актуальна. Сейчас люди заменяют её то сосной, то вовсе искусственной альтернативой. Но всё равно традиция украшать ёлку остаётся одной из основных. В каждой стране Новый год празднуют по-разному. Отличается как декор, так и традиции. Итальянцы, например, в новогоднюю ночь выбрасывают всё старое из окон. А в Англии, влюблённые для того что бы быть весь год вместе должны поцеловаться "пока часы 12 бьют". В странах СНГ традицией есть загадывание желания под бой курантов. И конечно же всем полюбившиеся оливье и заливная рыба. Ни один Новый год не может обойтись без напитка этого вечера - шампанского. Новый год 2017 - год огненного петуха. Этот знак китайского календаря обожает все оттенки красного, оранжевого, золотого и чёрного. Поэтому Новый год лучше всего встречать в этих цветах. Ни в коем случае нельзя скупиться на украшения. Главное побольше всего золотого и блестящего. Категорически не рекомендуется выбирать оттенки синего, зелёного или кошачий принт. А что же насчёт новогоднего стола? На нём не должно быть курятины. Лучше всего выбрать какую-то альтернативу. На столе желательно быть овощам во всех проявлениях: гарниры, салаты, свежие нарезки. Из алкоголя лучше всего подойдёт вино, шампанское, различные коктейли. Подготовка к Новому году очень важный процесс, поэтому нужно отнестись к нему ответственно. Самое главное в Новогоднюю ночь, что бы дом был заполнен близкими людьми и полон счастья, это самое главное новогоднее правило!

Опубликовано: MusTanG (9-05-2017, 13:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 95) ( 0) ( 94) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют