» » Кардшаринг спутникового телевидения

Кардшаринг спутникового телевидения

Кардшаринг спутникового телевидения

Нередко мы задумывались о подключении спутникового телевидения, ведь спутниковое ТВ — это и качество изображение, которое лучше, чем у аналогового телевидения, и большее число каналов, к которым можно получить доступ. Но и здесь, как обычно, встречается камень преткновения, который выражается в относительно высокой стоимости данной услуги. И действительно, не все могут, да и не все хотят оплачивать подобные суммы, особенно, если вам необходимы лишь несколько каналов из приобретаемых. Но выход из этой ситуации есть. Вам поможет кардшаринг. Так же советуем купить h96 pro android tv box с сайта: alfabox.com.ua

Кардшаринг представляет собой метод, при котором пользователь спутникового телевидения с помощью обычного ресивера может получить доступ к заблокированным каналам, причём, по цене гораздо ниже официальной стоимости доступа к ним. Как это возможно? Очень просто.

Дело в том, что доступ к просмотру канала пользователь получает с помощью так называемого DCW-ключа. Этот ключ меняется каждые 15-20 секунд. У пользователей, которые оплатили подписку, этот ключ меняется при помощи смарт-карты, вставленной в ресивер. Ресивер каждые 15-20 секунд делает запрос, смарт-карта этот запрос обрабатывает, в результате чего доступ к каналу открывается.

НТВ шаринг работает чуть иначе. В частности, здесь ресивер подключён к компьютеру, оборудованному специальным программным обеспечением, и имеющему выход в интернет. Ресивер, получая запрос на открытие канала, перенаправляет его в интернет, где он дойдёт до действующей чужой смарт-карты, которая и подтвердит запрос. По сути, вы просто получаете доступ к чужой смарт-карте. Разумеется, не бесплатно, но даже так это выходит в разы дешевле, нежели оформлять официальную подписку.

Ваш ресивер должен обладать соответствующим программным обеспечением. Лучше всего использовать «линуксоидные» ресиверы, т.к. для них написано больше программ.

Кроме того, вы обязаны иметь доступ к интернету во время просмотра спутникового телевидения с помощью кардшаринга, поскольку именно на интернете и строится вся схема. Чем выше будет скорость интернета, тем лучше будет качество изображения. При этом, в час расходуется очень мало трафика — не более 180 килобайт в час.

Преимуществом кардшаринга является в первую очередь низкая цена. Кроме того, кардшаринг даёт возможность получить доступ к тем каналам, которые не рапространяются в вашей стране (к примеру, НТВ+ нельзя купить в странах Европы).
Опубликовано: MusTanG (11-09-2017, 00:31)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 117) ( 0) ( 116) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют