» » Как выбрать торт на свадьбу

Как выбрать торт на свадьбу

Как выбрать торт на свадьбу

Одной из самых главных традиций свадебного торжества является разрезание тортика. Броский фейерверк из фонтанов, лирическая композиция, Вы вдвоем, как одно целое, снимаете вершину торта… Конкретно так будущие жены представляют этот момент.
 
 
 
Чтоб его не попортить - делимся секретами. 
Перед тем, как избрать компанию, которая сделает вам этот «шедевр», нужно собрать всю информацию. Ведь одни компании делают отличные торты на денек рождения, а другие славятся тортиками на женитьбу. Никогда не обращайтесь к непонятным «пекарям» на дому, в особенности если они показывают рисунки из интернета…

На данный момент технологии дошли до того, что многие кондитерские компании могут воплотить в жизнь любые пожелания, прямо до хоть какого изображения, которое Вы предоставите в электрическом виде.

Вот несколько вопросов, которые Вы должны узнать у кондитерской компании: зависит ли цена тортика от его декора, какие могут быть заполнения, можно ли провести дегустацию.

Последующий момент – вес тортика. Не стоит брать большой тортик на не огромное количество человек, ведь его не съедят! А заплатите за эти остатки Вы. Расчет веса делается из суждений 120-150гр. на 1 гостя (малый вес) + 200-500гр. вершина.

Принципиальный вопрос - заполнение тортика. Ведь он должен быть легким и ласковым, просто резаться. Бисквитная база нравится большинству. А уже для заполнения бисквитной базы кондитеры сумеют предложить много различных ингредиентов – орехи, миндаль, фрукты и т.д.

Можно сделать коржики различные по составу, тогда вкус тортика будет очень увлекательным и не обыденным. Прослойка в тортике может быть различной, здесь больше находится в зависимости от самих предпочтений жениха и жены. Фрукты, цитрусы, ягоды, курага, финики – все, как Вы любите)

Оформление вашего свадебного тортика может выделить его особенность. Внедрение мастики, марципанов, живых цветов украсит хоть какой тортик. Будьте осторожны с внедрением живой флористики, т.к цветочки могут отдавать свое тепло и тортик может начать таять. Идеальнее всего тортик украсить цветами минут за 20 до его выноса. Если Вы тортик заказываете у кондитера – непременно обсуждайте вопрос доставки.

Доставка тортика – принципиальный момент. Всегда в приоритете компании, которые производят доставку без помощи других. В денек женитьбы Для вас, и вашим родственникам (поверьте на слово!) будет совершенно не до тортика! Кондитерские компании имеют особые, оборудованные авто, упаковки и контейнеры для неопасной транспортировки тортов. Ведь Вы мечтаете, чтоб Для вас привезли конкретно тот тортик, что Вы заказали, и чтоб он не «свалился» на сторону…

Решите этот вопрос с кондитером сходу, чтоб он обеспечил изготовка тортика «под ключ»: расчет-дегустация-дизайн-изготовление-доставка.
Опубликовано: MusTanG (7-05-2016, 23:49)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 89) ( 0) ( 86) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют