Как создать СДЛ

Как создать СДЛ

Многие крупные компании последнее время изрядно увлеклись раскруткой себя и своего товара или услуг в сети, вкладывая немалые средства в закупку ссылок и клепая малопривлекательные для живого человека, напичканные ключевыми фразами тексты. При этом совершенно забыв, что всё это безобразие в конечном счете сваливается как ведро помоев на конечного потребителя — реального и живого человека, сидящего перед монитором.

Поэтому последние веяния в продвижении, да и в алгоритмах поисковиков заставляют компании серьезнее подходить к созданию сайтов и делать сайты для людей (СДЛ).

Первое что требуется для начала создания СДЛ: найти подрядчика, который сможет квалифицированно выполнить все поставленные задачи. Обсуждение проекта, подписание договора и составление технического задания (ТЗ) — следующие этапы работы над вашим проектом. Вам нужен опытный копирайтер? Тогда советуем посетить: seoreef.com

После подписания всех необходимых договоров начинается непосредственно процесс разработки, который с учетом вносимых правок может затянуться на длительный срок. Именно поэтому стоит внимательно обговорить все моменты ещё на стадии составления ТЗ и подписания договора. Не лишним будет одновременно обговорить дальнейшую поддержку сайта стоимость и прочие моменты.

Когда работа программистов и веб дизайнеров заканчивается, происходит утверждение и сдача проекта. Работа копирайтеров по наполнению сайта качественной информацией может начинаться ещё на стадии подготовки проекта. Непосредственное добавление информации происходит уже после запуска сайта в тестовом режиме.

Не стоит надеяться, что удастся сразу создать шедевр, который будет долгие годы радовать глаз и приносить прибыль. Обычно работа над сайтом может продолжаться очень продолжительное время. Все успешные проекты живые, они постоянно обновляются и дорабатываются. Любому сайту, который активно используется, необходима поддержка, чтобы вносить правки в сайт, создавать дополнительные страницы и функционал.
Опубликовано: MusTanG (19-03-2018, 00:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 102) ( 0) ( 100) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют