» » Самое вкусное лакомство

Самое вкусное лакомство

Самое вкусное лакомство

Самое любимое лакомство ребятишек - мороженое. В жаркую погоду нет ничего лучше, чем съесть несколько шариков ванильного, шоколадного или фруктового десерта. Именно поэтому в парковых зонах, на набережных и других развлекательных местах выгодно устанавливать аппараты для мороженого.

Фризеры для мороженого очень удобны в эксплуатации. Они снабжены удобным дозатором, который аккуратно наполняет вафельный рожок мягкой молочной массой. Покупатель может самостоятельно выбрать тот сорт мороженого, который любит больше всего. В качестве дополнения продавец может предложить посыпать верхушку шоколадной крошкой, орешками или добавить любой фруктовый джем. Фризер для мягкого мороженого купить.

Мало кто знает, что мороженое – это не просто вкусный десерт, а еще и очень полезный продукт. Оно помогает снять стресс, повышает тонус и вызывает массу позитивных эмоций. К тому же в состав молока входит кальций, который благоприятно воздействует на костную ткань и зубную эмаль.

В Америке некоторые женщины даже практикуют диету для похудения, употребляя в пищу этот продукт. Если вы хотите тоже попробовать диету, то запомните, что все мороженое делится на три класса: 3-8% - молочное, 8-10% - сливочное, 15-20% - пломбир. Чтобы сбросить несколько лишних килограммов - покупайте мороженое первого класса.

Главное преимущество мороженого - отсутствие консервантов. Для того, чтобы сохранить свежесть и высокие качества продукта, достаточно поместить его в холодильник, поэтому производители не видят необходимости в том, чтобы добавлять в состав молочной массы дополнительные химические компоненты.

Опубликовано: MusTanG (30-10-2016, 15:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 101) ( 0) ( 99) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют