» » Любительская фотосъемка детей

Любительская фотосъемка детей

Любительская фотосъемка детей

Всегда хочется красиво запечатлеть своего ребенка, чтобы на память о детстве, повестить портрет в главной комнате, но при этом, не каждый профессионал готов работать с детьми, особенно, с неутомимыми затейниками, непоседами, с которыми не всегда удается найти общий язык. Поэтому стоит самим научиться делать красивые фотографии и для этого есть несколько приемов. Ничего сложного нет, к тому же, в домашних условиях, дети ведут себя лучше, да и когда фотографируют родители, можно заинтересовать его интригующей идеей.

Любительская фотосъемка детей в помещении.

Это самый простой способ создания удивительно красивой фотографии, к тому же, дома, как не крути, дети чувствуют себя уверенней и спокойней, можно будет смело ловить удачные кадры в непринужденной атмосфере, например, на кресле, во время игры, а также в какие-то мгновения сильной увлеченности некоторым процессом. Главное, правильно выбрать фон для фотографий, после чего обыграть его хорошим освещением. Часто родителями применяется только встроенная вспышка на фотоаппарате, но она явно проявляет эффект красных глаз. Для любительской съемки, это действительно лучший вариант, а для устранения неприятного эффекта, можно воспользоваться Фотошопом или же проводить съемку вблизи окна с непрямым солнечным светом, что снизит риск ярко выраженного покраснения. Используя дополнительный свет и светоотражатели, можно добиться лучшего результата. Покупать такую деталь не нужно, просто вырежьте белый картон овальной формы с диаметром примерно 80 сантиметров, он и станет отличным отражателем.

 

 

Так же вам советуем свадебную фотосъемку. Свадебная фотосъемка – это тот сказочный путь, пройдя который Вы получите не просто заряд позитивных эмоций, но и нечто большее – прекрасные


Любительская фотосъемка детей на улице.

Это уже немного сложнее, лучше всего, для того, чтобы скрыть некоторые возможные дефекты или недочеты, применять фотоэффекты для фотографий, которые могут быть встроены в фотоаппарат или же, можно их применять отдельно в специальных программах. В данной ситуации, актуальным ходом станет не встроенная, а наружная вспышка, Поскольку дети будут двигаться, обязательно используйте штатив, чтобы не размыть фото. Используя такие приемы, можно добиться идеального результата.

 

Опубликовано: MusTanG (21-11-2016, 22:54)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 96) ( 0) ( 94) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют