» » Как стать притягательной

Как стать притягательной

Как стать притягательной

Каждая девушка знает, что ее притягательность возрастает, когда она надевает мини-юбку и прозрачную кофточку. Но вот воздействие запаха, который вы производите, гораздо лучше, чем всякая одежда.

Были проведены соответствующие эксперименты, в ходе которых мужчины признались, что запах женщины оказывал на них решающее воздействие, знакомиться с женщиной или нет. Ответ психолога оказался прост: у мужчины улучшается настроение и появляется желание общаться с противоположным полом. Подбор духов по параметрам.

Есть несколько правил, как заполучить притягательность.


Аромат не должны чувствовать те, кто находится дальше полуметра от вас. Большое количество духов, наоборот, оттолкнет мужчину.

Лучше держаться духи будут, если их наносить на места, где кожа является нежной, запах здесь ощущается лучше всего. Аромат духов раскрывается на более теплых участках кожи, поэтому на местах пульса обязательно должна быть капелька духов.

Волосы также хорошо сохранят запах, лучше брызгать не на них, а на расческу.

Именно натуральные ткани впитывают запах, но проверьте заранее на маленьком участке, не остается ли следов.

Мужчины отметили, что на первом месте у них восточные ароматы, а на втором — цветочные духи.

Запах духов бывшей подруги поможет вновь разжечь любовное чувство, а присутствие знакомого запаха любимой только усилит влечение. Можно слегка побрызгать его подушку или даже нижнее белье после стирки, пусть он ощущает ваше присутствие. Если вы любительница разных духов, то такого эффекта не добьетесь.

Помните и то, что духи должны соответствовать вашему стилю, а, главное, характеру. Цветочные ароматы или яркие цитрусовые будут просто неуместны для бизнес-леди. Таким дамам подойдут восточные запахи, но не слишком сладкие.

Опубликовано: MusTanG (27-02-2017, 22:50)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 105) ( 0) ( 104) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют