» » Почему лучше осветлять волосы в парикмахерской?

Почему лучше осветлять волосы в парикмахерской?

Почему лучше осветлять волосы в парикмахерской?

Окрашивание волос в домашних условиях кажется удивительной возможностью для многих из нас. Мы можем получить «хорошее» качество краски менее чем за 500 рублей, а парикмахер для разнообразия нашего внешнего вида, хочет до 4 раз больше. Или даже больше. Тем не менее, действительно ли стоит красить волосы в домашних условиях? Кажется, это не всем. И убедились в этом уже много женщин, которые после неудачного эксперимента ,бежали к опытному парикмахеру рыдая над состоянием своих волос.
Так же вам советуем посмотреть магазин для парикмахеров.

Осветлитель волос - профессиональный или аптечный?

Отличаются ли парикмахерские изделия от продуктов, которые мы можем купить в аптеках? Да. И в значительной степени. Краски для парикмахерских содержат много ингредиентов, которые питают наши волосы, а не только меняют их цвет. Вместо искусственных красителей мы имеем дело с минералами и растительными экстрактами, которые делают полученный цвет естественным, а волосы после окрашивания, выглядят как в рекламе. Более того, в отличие от аптечных красок, профессиональная гарантирует более длительный эффект.

Вы хотите эффект WOW? Иди в парикмахерскую!

Вы, вероятно, заметили, что, окрашивая волосы самостоятельно (высококачественной краской), цвет всегда выглядит темнее, чем на упаковке, а ваши волосы тусклые и сухие. Это не без причины. Аммиак и пигменты ответственны за не очень привлекательный внешний вид волос. Особенно первый влияет на состояние наших волос особенно неблагоприятно. Волосы после окрашивания покрываются различными химическими веществами, содержащимися в составе красок, из-за которых не только наш цвет выглядит не очень хорошо, но и его удаление является довольно сложной задачей.

Обесцвечивание - это изменение цвета на более светлый .Эта процедура является относительно простой. Однако если раньше наши волосы были обработаны высокотехнологичной краской, мы можем ожидать непредсказуемые эффекты, например : пятна, неравномерное скольжение цвета и т. д.
Опубликовано: MusTanG (22-02-2019, 18:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 34) ( 0) ( 34) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют