Что такое ясновидение

Что такое ясновидение

Внутреннее видение, способность получать информацию в форме образов, символов и знаков – это и есть сегодня ясновидение.

На протяжении многих веков людям было всегда интересно заглянуть в будущее, использовались все возможные методы гадания, обряды, ритуалы. Предсказание различных вариантов событий всегда оказывало большое влияние на человеческую судьбу. Определить, как именно будет складываться отношения между людьми, сбудется ли событие, осуществиться ли задуманное, тогда и сейчас это можно было узнать при помощи экстрасенсов – людей, обладающих необычными способностями видеть и предугадывать события будущего. Как стать экстрасенсом?

Однако, при воздействии на развитие жизненных ситуаций, необходимо пользоваться основным принципом – не использовать свои знания во вред другому человеку.

Практически все экстрасенсы обладают повышенной чувствительностью к информационным полям, но способность предсказывать события дается далеко не каждому.

Любой человек постоянно находится перед выбором – как и что нужно делать. От выбора варианта действий зависит дальнейшее развитие событий и в итоге – судьба.

Человеческая жизнь складывается из множества различных элементов. Вариантов развития великое множество, по-другому они называются ветки вероятности. Это некие ответвления судьбы. Свою ветку вероятности человек может менять ежеминутно, изменяя ее в настоящем, будет меняться и его будущее. Отсюда и говорят, что будущее многовариантно и изменчиво. Мы можем менять свое будущее постоянно. Нужно помнить, что несмотря на ветки вероятности, существуют события избежать которых невозможно – это уже судьба.

Для того, чтобы избежать негативных последствий своих поступков и максимально «выровнять» свою судьбу, люди обращаются за помощью к ясновидящим.

В проведении первичной диагностики и энерготерапии, а также предсказании будущих вариантов событий, вам поможет экстрасенс. Его знания в области экстрасенсорики, эзотерики, парапсихологии и биоэнергетики, смогут сделать ваши консультации более продуктивными и эффективными. О результатах работы вы сможете судить уже после посещения первых сеансов.

Практика предсказаний не несет на себе негативных воздействий и не оказывает вмешательства в жизни людей. Человек сам формирует свою судьбу, но, в отличие от того, кто не знает результатов своей деятельности, может оказывать влияние на дальнейшее развитие событий. Учитывая то, что человек – существо социальное, он вольно или невольно оказывает влияние на судьбы других людей непосредственно или через чье-то воздействие.

Каждое действие, слова и мысли оказывают влияние в первую очередь на сам источник и на его окружение. Контролируя свои мысли, вы контролируете свою жизнь и жизнь вокруг себя. Помните, только вы формируете свою судьбу и свою реальность. Для того, чтобы делать это с точностью правильно и избежать ошибок и неприятных последствий, лучше всего обращаться за советами к экстрасенсам.
Опубликовано: MusTanG (16-07-2017, 22:56)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Имеет ли смысл искать смысл жизни?

КТО НА САЙТЕ?
( 96) ( 0) ( 94) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют