» » Барбоскины игры для девочек

Барбоскины игры для девочек

Барбоскины игры для девочек


Описание игры:

Подкатегория: Игры пазлы для девченок

Фактически каждый ребенок знает о существовании такового анимированного телесериала, как Барбоскины, так как он выходит в таковой детской передаче, как "Размеренной ночи, дети!". Он был сотворен на студии "Мельница". Тут ведается история про семью милых собак, которые повсевременно обучаются чему-то новенькому и совместно с этим учат собственных зрителей. Посреди основных персонажей можно выделить самую старшую сестру Розу, хулиганистого щенка по кличке Дружок, любителя наук - пытливого Гену, лакомку по кличке Лиза, самого младшего малыша в семье Барбоскиных - доверчивого Малыша, также трудягу Папу, рачительную Маму, бывшего мореплавателя Дедушку и соседа Барбоскиных, который является другом Розы и Дружка по кличке Тимоха. Играть эту игру на сайте http://ser-game.ru/zhanr/item-332.html

Мы хотим предложить для вас познакомиться с молодыми персонажами интереснейшего мультсериала в нашей занятной флеш игре для девчонок под заглавием Барбоскины игры для девченок. В особенности заинтригует это развлечение любителей таких логических игр, как Пазлы, так как здесь для вас предстоит без помощи других собирать яркую картину с изображением младшего состава семьи Барбоскиных из отдельных фрагментов. Игры-для-девочек.РФ хотят для вас приятно провести свое свободное от дел время в компании с милой семьей собак!

Советы по прохождению:

После того, как данное онлайн развлечение загрузится на экранах ваших мониторов вы можете сходу приступить к ее прохождению, ведь для этого для вас не надо будет региться на нашем веб-сайте, также играть вы можете совсем безвозмездно. Сейчас перед вами предстанет очень мерклое изображение молодых щенков из семьи Барбоскиных, а в нижней части игрового места вы увидите неограниченное количество ярких частей этого изображения. Тут для вас предстоит собрать поверх мерклой рисунки колоритное и яркое, используя для этого разбросанные в беспорядочном порядке куски.

Для того, чтоб переместить какой-нибудь элемент изображения воспользуйтесь компьютерной мышкой. Просто перетаскивайте отдельные куски на положенные места и приступайте к последующим деталям. Таким макаром постарайтесь как можно быстрее собрать целостное изображение милых Барбоскиных, чтоб насладиться компанией возлюбленных героев известного детского мультсериала. Пусть фото, изготовленная Матерью милых ребят на школьном праздничке станет полной, броской и яркой, чтоб припоминать о том чудесном, счастливом для щенят деньке.

Теги этой игры: Рисунки пазлы
Опубликовано: MusTanG (16-07-2016, 00:03)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 89) ( 0) ( 87) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют