» » Особенности игры Супер Корова: приключения на солнечной ферме

Особенности игры Супер Корова: приключения на солнечной ферме

Особенности игры Супер Корова: приключения на солнечной ферме


Буквально каждый день в AppStore появляются новые игры для iPhone в жанре платформер. К сожалению, количество далеко не всегда переходит в качество, на сегодняшний день в магазине приложений достаточно много абсолютно неинтересных и некачественных игр в этом жанре. Российской студии Nevosoft удалось создать платформер, который можно смело назвать и качественным, и интересным — Супер Корова: приключения на солнечной ферме полностью заслуживает данные эпитеты.

Игра отличается прекрасной графикой и занимательным геймплеем. Этих двух составляющих зачастую хватает для создания интересной игры, однако разработчики из Nevosoft решили на этом не останавливаться и привнесли в игру трехмерную графику, множество уровней и эпизодов, продвинутую систему управления персонажем.

Всего в игре представлено 50 уровней, каждый из которых состоит из 10 эпизодов. Такого количества 3D пространства хватит даже самому искушенному игроку. В лучших традициях жанра, в игре любителей аркад ждет множество разнообразных врагов, несколько боссов и различные бонусы.

Сюжет игры построен вокруг злого профессора, который, как это обычно бывает, решил захватить власть на планете. Последним оплотом справедливости стала наша Супер корова, которая и должна оправить сумасшедшего обратно в тюрьму. Так же вам советуем Шарики линии 98 играть бесплатно на сайте: flashigry-swf.com

Отдельно стоит рассказать об управлении в игре, она может похвастаться возможностью быстро переключения управления. Прямо во время игры можно переключиться с управления с помощью акселерометра на сенсорное управление. Всего разработчики внедрили 4 режима, каждый из которых больше подходит для тех или иных уровней.

В общем, представленная российской студией игра заслуживает всяческих похвал. Надеемся, что разработчики не остановятся на достигнутом и продолжат улучшать приложение.

Опубликовано: MusTanG (29-12-2016, 23:02)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 118) ( 0) ( 117) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют