» » SONY Xperia Aquatech — первый уникальный магазин компании, находящийся под водой

SONY Xperia Aquatech — первый уникальный магазин компании, находящийся под водой

SONY Xperia Aquatech — первый уникальный магазин компании, находящийся под водой

Помните подводный концептуальный магазин компании SONY для продажи фирменных смартфонов, о котором стало упоминаться в сети в октябре прошлого года? На днях состоялась официальная премьера нового магазина компании — да, он находится под водой и называется Xperia Aquatech. Новый подводный магазин располагается на глубине 4 метра в море, был официально открыт вчера на острове «THE WORLD» (Мир) В Дубае — крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).
SONY Xperia Aquatech — первый уникальный магазин компании, находящийся под водой
Новый подводный магазин SONY Xperia Aquatech не является открытым для общественности. Он будет открыт в течение всего трех дней, а доступ к нему смогут получить VIP-персоны, средства массовой информации, а также победители специального конкурса — только они являются первыми счастливчиками, кто сможет побывать в новом оригинальном творении японского технологического гиганта. Стоит отметить, что это один из уникальных методов маркентинговой политики — первый в своем роде — только с SONY.
SONY Xperia Aquatech — первый уникальный магазин компании, находящийся под водой SONY Xperia Aquatech — первый уникальный магазин компании, находящийся под водой
Прежде чем войти в Xperia Aquatech, вы должны пройти обязательное обучение для подводного вождения в бассейне — правильно, вы должны будете заплыть в магазин. После обучения вы будете приняты и инструктор по дайвингу проводит вас до главных дверей Xperia Aquatech. Если у вас есть один из смартфонов компании — SONY Xperia Z3 или SONY Xperia Z3 Compact, к примеру — вам дадут специальный водонепроницаемый чехол для вашего устройства. Причина в том, что смартфоны не совсем водостойкие — если глубина превысит 1.5 метра, то вода попадет в корпус в связи с сильным напором воды. Также в магазине представители SONY будут предоставлять демо-версии некоторых устройств линейки Xperia.
SONY Xperia Aquatech — первый уникальный магазин компании, находящийся под водой
Эта новая подводная маркетинговая стратегия — определенно хорошая идея, потому что магазин не только будет находится под водой, что уже уникально, его еще и будет видно на суше. К слову, конечно, есть и существенные недостатки у Xperia Aquatech от SONY, которые можно уверенно назвать в некотором смысле недоработками — смартфоны SONY Xperia не способны находится длительное время и глубоко под водой, доступ к магазину ограничен, а также вход к нему осуществляется только после обучения со специальным инструктором по дайвингу. Не каждый человек пойдет на такое, и многие предполагали, что подводный магазин SONY будет чем-то похожим на музей, дорога к дверям которого будет проложена без погружения в воду.

Как вам SONY Xperia Aquatech? Пишите, что думаете в комментариях ниже к этой новости.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (6-12-2014, 17:17)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 110) ( 0) ( 108) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют