» » Где хранить деньги

Где хранить деньги

Где хранить деньги

Денежное благополучие начинается с самоощущения. Сначала следует выяснить, что заставляет негативно мыслить, преграждая путь к богатству. Разобравшись с этим, необходимо позаботиться и о сохранности уже имеющихся и желанных денег. Деньги, какими бы они не были, следует хранить в правильно выбранном месте, как можно от завистливых взглядов, от воды и огня.

Деньгам должно быть уютно, комфортно в тайном месте-хранилище. Они должны мирно пребывать там и призывать к себе собратьев. Чем богаче украшены денежные покои (ларец, шкатулка, расшитый кошелек), тем выше вероятность обрести в нем большую сумму. Необходимо учитывать и цвет, и размер денежного домика. Выбирать следует зеленый, черный, красный цвета. Банкнотам не должно мяться. Хорошо, если в бумашнике много отделений – это способствует притяжению денег.

Можно прятать в денежном хранилище камни - самоцветы («денежные», зеленые: малахит, змеевик и т.д.). Следует также помнить и о неразменной купюре, притягивающей деньги, служащей денежным талисманом. Нужно найти такую именную денежку (именной считается та купюра, если буквы на ней совпадут с инициалами владельца, а цифровое обозначение отобразит дату его рождения). Если завладеть такой купюрой представляется сложным, можно ограничиться какими-либо совпадениями - с инициалами или датой рождения.

Можно заговорить кошелек на деньги. Все провести на новой луне. Вечером, после захода солнца, в восточной части комнаты, разместив бумажник на окне (предварительно избавив его от денег) и забыв его там на всю ночь, а утром, окропив деньги святой водой и пронеся их над пламенем свечи, поместить в бумажник, произнеся заговоренные слова: «Как монетка к монетке тянется, так достаток со счастьем сходятся, все купить хотят. Слово мое крепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь». Хранить бумажник до захода солнца при себе. Потом наполнить его еще деньгами, смешав с заговоренными, зарядив их особой энергетикой.

Следуя таким советам, можно упрочить свое материальное положение, обезопасив себя от возможного безденежья.
Опубликовано: MusTanG (3-03-2016, 21:30)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 95) ( 0) ( 93) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют