» » Что подарить человеку, у которого есть все?

Что подарить человеку, у которого есть все?

Что подарить человеку, у которого есть все?

У Вас бывали случаи, когда надо было идти в гости к хорошему богатому знакомому, например, босу, дяде, тете, другу друга и этот человек, казалось, ни в чем не нуждался, так как занимал высокое материальное положение? И тут начинаются проблемы и судорожные поиски подходящего подарка. В этой статье как раз говорится о том, каким подаркам рады такие именинники.

1. Футболка или чашка с его фото.

Люди очень любят чувствовать себя знаменитостью, поэтому такой подарок должен удовлетворить самолюбие богатого человека, он с радостью будет показывать его друзьям.

2. Статуэтка для интерьера.

Вы замечали, сколько разных статуэток в богатом доме? Может сам виновник торжества и не испытывает особой любви к такому «искусству», но наверняка найдутся его члены семьи которым нравятся такие детали интерьера. К тому же, если у виновника торжества есть сад можно подарить садовую фигуру (гномика, журавлика и т.д.).

3. Элитные напитки.

Этот вид подарка точно не будет лишним ни для кого и нигде, пригодится если вдруг закончится спиртное или украсит бар хозяина, если только виновник не лечился от алкоголизма недавно.

4. Подарочные сертификаты.

Подарите сертификат на определенную суму в магазин косметики, одежды и т.д. Пусть уж сам себе угождает с подарками.

5. Домашнее животное.

Дарить этот вид подарка только в том случае если Вы уверены, что виновник это оценит и это не будет ему в тягость. Например, если Вы знаете, что человек обожает рыбок и гоняется за покупками новых и новых видов, можно подарить экзотическую «золотую рыбку».

7. Книги.

Подарите интересную книгу. Желательно модного современного писателя в дорогом, красивом переплете. Такой подарок всегда украсит кабинет или библиотеку богатого человека.

8. Подарок своими руками.

Если Вы хотите искренне сделать приятно этому человеку и знаете, что он это оценит, можно сделать подарок своими руками. Например, вышить картину, рубашку, связать носки, что угодно, благо в интернете есть много идей для подарков своими руками разных видов сложности. Очень модными сейчас есть картины вышитые лентами, видео-уроки этой техники можно без проблем найти в интернете.
Опубликовано: MusTanG (4-04-2016, 23:50)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 115) ( 0) ( 113) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют