» » Телефоны Mobiado

Телефоны Mobiado

Телефоны Mobiado

Технические характеристики.

Сотовые телефоны Mobiado - это совокупность престижного внешнего вида с прочностью и надежностью сборки, что делает их комфортными и незаменимыми в повседневном использовании.

Корпус телефона собран из легкого и прочного сплава алюминия, применяемого в авиастроении. Корпус прошел специальную обработку, что сделало его приятным на ощупь и невосприимчивым к стиранию и износу.

Кнопки представлены в двух вариантах исполнения - из высокопрочной нержавеющей стали или из титана, который является одним из самых прочных и легких металлов. Так же посмотрите ремонт телефонов в Минске: https://gadget-service.by/phone

Дисплеи сотовых телефонов Mobiado исполнены из высококачественного акрила, что делает их устойчивыми к практически любым видам царапин.


По словам разработчиков, они не стремились сделать телефон из драгоценных материалов, которые будут стираться и царапаться, а сделали сотоый аппарат из лучших материалов, способных удовлетворить все потребности современного человека.

Технологии.

Телефоны Mobiado - прекрасный образец сочетания роскоши и высоких технологий. Аппараты поддерживают три GSM стандарта, так что, даже находясь в другом полушарии, Вы всегда будете на связи и никогда не пропустите важные новости из дома. Активный TFT экран не "слепнет” даже при воздействии прямого солнечного света.

Телефоны Mobiado оснащены цифровой фото и видеокамерой, технологией беспроводной передачи данных Bluetooth, громкой связью, поддержкой файлов формата MP3. Так же телефон имеет встроенный фонарик, работающий на двух сверхъярких диодах


В итоге, что получает покупатель телефона Mobiado?

Эксклюзивный дизайн способный удовлетворить самые высокие требования.

Корпус из сверхпрочного материала, применяемого в авиационных разработках.

Кнопки представленные в двух вариантах - из сверхпрочного титанового сплава или нержавеющей стали.

Цифровую камеру высококачественного разрешения, позволяющую снимать видеоролики.

Стерео MP3 плеер с поддержкой FM-радио.

Встроенная память 32 мб и поддержка карт формата MMC до 512 мб.

Если слово стиль для Вас не является пустым звуком, сотовые телефоны марки Mobiado - Ваш выбор.

Опубликовано: MusTanG (27-04-2017, 22:41)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 101) ( 0) ( 100) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют