» » Автомобиль под открытым небом

Автомобиль под открытым небом

Автомобиль под открытым небом

Так как в последние годы происходит резкое увеличение парка автомобилей в России, вопрос о хранении автомобиля встает очень остро. Не так-то просто особенно в большом городе приобрести гараж. Тем более недалеко от дома.

Частично проблема решается наличием платных стоянок. Но большинство автолюбителей хранят свои автомобили прямо на улице возле дома. Так как же правильно обеспечить содержание и хранение автомобиля живущего на улице. Как защитить своего друга от воздействия неблагоприятных погодных условий не прибегая к частой обработке кузова. А также от других неприятных ситуаций, которые могут возникнуть. Так называемый форс мажор.

Первое на что следует обратить внимание это место стоянки. Первое – не ставьте свой автомобиль слишком близко от высотных зданий. Часто с балконов и с крыши могут падать какие-то предметы, зимой снег и т. д. Очень долго при таком случае, Вы будете искать виновного, если вообще такое возможно. Теоретически возможно, практически нереально.

Никогда не оставляйте ночевать свой автомобиль возле старых и высоких деревьев. Так как при сильном и шквальном ветре, ветки и сучья, упавшие на Ваш автомобиль может повредить его. К тому же страховая компания может запросто объявить этот случай не страховым.

Не перекрывайте подъездные пути, аварийным и спецмашинам. В самом лучшем случае будет вызван эвакуатор, и Вы будете выкупать машину с платной стоянки. Заказать эвакуатора можно на сайте: zakaz-evakuatora-orenburg.ru

Используете, какой либо чехол для покрытия автомобиля. Материал, из которого изготовлен чехол, имеет первостепенное значение. Брезент и многие другие материалы впитывает влагу. Что провоцирует появление коррозии. Среди многих автолюбителей бытует мнение, что лучше совсем не использовать чехлы. Или использовать непромокаемые чехлы.

Например, прочный полиэтилен. Не забудьте положить какие-нибудь подкладки, чтобы они создали воздушную прослойку. И чехол не примерзал к металлу. Советую, перед тем как покупать себе автомобиль, еще раз продумать условия его хранение, Особенно под открытым небом.
Опубликовано: MusTanG (16-07-2017, 23:11)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 111) ( 0) ( 110) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют