» » Обзор системы GoGetLinks

Обзор системы GoGetLinks

Обзор системы GoGetLinks

Довольно давно появилась очень хорошая биржа вечных ссылок Gogetlinks или сокращенно GGL. Давайте разберем, что же из себя она представляет. Так же вам советуем узнать цены сео-продвижение с сайта: turboseo.net.ua

Обзор системы GoGetLinks

1. Для чего она нужна. Эта биржа предназначена для покупки \ продажи вечных ссылок. Т.е. вы покупаете ссылку раз и навсегда, оплачивать ее больше ненужно.

2. О системе. На бирже очень жесткая модерация. В систему GoGetLinks принимают только трастовые площадки и только от 10 тИЦ. Плохих сайтов там нет. Очень приятный и интуитивный интерфейс. Довольно много площадок в Яндекс каталоге.

Вы можете сами искать нужные площадки через фильтр, а можете сами ждать, пока вебмастера сами вас найдут.

3. Рассмотрим виды покупных ссылок:

Обыкновенная контекстная ссылка - покупая ее, вебмастер в уже готовом тексте ставит ссылку на вас. Анкор (текст ссылки) - естественно вы пишите сами, под свои ключевые запросы. После заказа ссылки, вам предоставляют возможность проверить правильно ли она оформлена, если что то не нравится, то вы вправе отказаться.

Обзор - также вы можете заказать написание мини обзора у вебмастера. Т.е. веб мастер пишет текст в 2-3 предложения на заданную тему, и вставляет туда ссылку с вашим анкором. Такой мини обзор предает ссылки более естественную форму. Стоит обзор на 10-20% больше чем контекстная ссылка. Очень выгодно.

Ссылка картинка - Нововведение в продвижении сайтов. Только GoGetLinks первым начал использовать такой метод. Суть его заключается в следующем: вы заказываете ссылку-картинку и вебмастер у себя на сайте, в теге прописывает ссылку на вас. Такой метод дает наибольшую естественность для поисковых систем. И стоит такая ссылка в 2 раза меньше обычной.

Самое замечательно в этой биржи, это то, что она дает трехмесячную гарантию на индексацию ссылок Яндексом, иначе деньги возвращаются вам, что очень приятно. Т.е. вы купили ссылку, она вошла в индекс, но через 2.5 месяца ссылка выпала из индекса, деньги за нее вам возвращают в 100% объеме.

Система зарекомендовала себя с лучшей стороны и все больше и больше вебмастеров пользуются их услугами для продвижения своих СДЛ (сайт для людей) проектов. Система очень выгодна как для заработка, так и для продвижения.
Опубликовано: MusTanG (14-01-2018, 21:25)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 76) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют