Как раскрутить сайт бесплатно?

Как раскрутить сайт бесплатно?

Данная статья поможет более углубленно разобраться в вопросе и даст общие представления как работает SEO продвижение.

Давайте сейчас разберемся в чем заключатся принцип выдачи сайтов в поисковых системах. Потому что, не понимая этого принципа невозможно продвинуть сайт в поисковой системе.

Если вбить к примеру, в Яндексе любой запрос то первые пару пунктов это будет платная реклама, связанная с интересующим запросом, а последующие же ответы будут сортироваться по релевантности.

Объясняю, для начала нужно создать сам сайт и выложить его в интернете, но не одна поисковая система его не видит и него не выдаёт. Нужно зарегистрировать сайт в поисковой системе и деть ей понять, что появился новый сайт и его нужно заметить, далее на сайт заходит робот, который сканирует все содержимое и заносит в свою базу данных. Далее он выясняет, о чем статьи на сайте и на какие поисковые запросы она даёт ответ. Он сравнивает с другими статьями и сайтами, которые дают ответ на тоже самый запрос, а ответов может быть сотни тысяч и даже миллионы. Вот такая большая у на конкуренцию. Бот определяет точность ответа на запрос тесть его Релевантность. Так же Вам советуем готовый и хороший сервис: раскрутка сайта в Краснодаре.

Релевантность - соответствие ответа поисковому запросу. Тесть поисковая система сортирует сайты в поисковике по соответствию вопросу. Движение сайта к первым позициям оно происходит не сразу. Поисковая система долго анализирует и текст, и поведение посетителей на сайте и вычитывает огромное количество параметров, потому все происходит не сразу и постепенно. Не может быть, что при создании сайта через час он уже будет на первом месте не стоит впадать в фрустрацию. Вся эта процедура занимать от двух недель до нескольких месяцев.

Поисковые системы умеют определять регионы, это происходит автоматически за счет вашего интернет провайдера. В целом региональные сайты легче выбить в топ в конкретном регионе, но было бы неплохо чтобы сайт был в топе повсеместно.

Вывод таков продвижение сайта на первые позиции сводится к тому чтобы дать наиболее точный и развернутый ответ на поставленный запрос. Поисковая системы — это робот у которой нет мозгов и который не умеет считывать смысл вышей статьи. Он оперирует на определенные статистические данные и наша задача учится доказывать поисковой системе что наш ответ самый лучшей среди других. Главное правильно выбирать запросы, правильно давать на них ответы и доказывать поисковой системе что ваш ответ самый лучшей. SEO оптимизация текстов очень важна и чем раньше будет проведена, тем лучше. Плотность ключевых слов не должна быть слишком высокой дабы избежать засаленности и не вызывать «тошноты» у посетителей. Должны быть ссылки с других интернет ресурсов и лучше с сайтов с похожей тематикой. А также важно свести к минимуму наличие малозначимых слов и воды в тексте которые не несут полезной информации и служат лишь для разбавления статьи. Также существуют способы внешне поисковой оптимизации такте как покупка ссылок или социальные сети.
Опубликовано: MusTanG (10-03-2016, 17:31)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 64) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют