» » Официально представлено хрустальное издание Samsung GALAXY S5

Официально представлено хрустальное издание Samsung GALAXY S5

Официально представлено хрустальное издание Samsung GALAXY S5

Спустя месяц после того, как Samsung подразнила всемирную паутину будущим выпуском специальной версии флагманского смартфона Samsung GALAXY S5 в кристаллах Swarovski, компания официально представила уникальное издание. Это знаменует собой начало последней главы в сотрудничестве между ювелирной компанией и производителем смартфонов. Были представлены, к слову, не только кристаллами покрытые задние панели для флагмана, но и крутые ремешки для фитнес-браслета Samsung Gear Fit.
Официально представлено хрустальное издание Samsung GALAXY S5
Задняя панель специального издания Samsung GALAXY S5 Swarovski выполнена с использованием запатентованного процесса. Таким образом, кристаллы Swarovski Crystal Fine Rocks интегрированы в заднюю панель нового смартфона. Также, как можно заметить, это последовало за собой хрустальный эффект в качестве дополнительного элемента общего дизайна продукта.

Ремешки для фитнес-браслета Samsung Gear Fit, как и новое издание флагманского смартфона, могут похвастаться интересными задумками. Ремешки, помимо своего покрытия в виде премиальных кристаллов Swarovski, обзавелись и модными подвесками в виде звёзд, губ, сердец и черепов в самых разных цветах: коричневый, золотистый, темный серый и хрустальный.
Официально представлено хрустальное издание Samsung GALAXY S5
Специальное издание Samsung GALAXY S5 Swarovski обзаведётся своим интернетом-магазином от самого производителя кристаллов в Корее и уже доступно для предварительного заказа в Поднебесной сегодня. Пользователи в таких странах, как Великобритания, получат новый модный смартфон и ремешки для фитнес-браслета в ближайшем будущем — 22 мая. Как ожидается, красивейшие и уникальные хрустальные смартфоны и ремешки будут доступных также и в магазинах Samsung.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (9-05-2014, 21:10)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 90) ( 0) ( 88) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют