» » Детская мода 2018 года

Детская мода 2018 года

Детская мода 2018 года

Как правило, детская мода — это та же взрослая, только уменьшенного размера. Модные тенденции 2018 года полностью разбивают сложившийся стереотип. Главное принципиальное отличие детской одежды в том, что материалы и ткани для её создания должны отличаться натуральностью, качеством, практичностью и повышенным комфортом, даже если иногда это в ущерб красоте.

Основной тренд 2018 года для детей — это вязаные вещи с элементами макро-букле, жаккардовыми вышивками и различными блёстками или кристаллами Сваровски. А основным материалом, который выбрали дизайнеры для создания детских коллекций, стала фланель различной цветовой гаммы. Фланелевые юбки, платья, детские комбинезоны, штаны должны быть непременно в клетку.

Доминантной цветовой гаммой для детей стало сочетание чёрного, белого и серого. Однако даже такая строгость не стала скучной, так как обилие красочных принтов, аппликаций и рисунков разбавляет монотонность и однообразность трендовых цветов. Яркие цвета тоже не под запретом, так как именно они помогут поднять настроение ребёнку и его окружающим в хмурые, непогожие дни.

Стилевое разнообразие модной детской одежды в 2018 году поможет максимально совместить желания ребёнка и требования к одежде его родителей. Удлинённые кардиганы, трикотажные платья, укороченные твидовые жакеты, потёртые джинсы, вельветовые штаны являются наиболее практичными и модными вариантами для повседневного гардероба любого ребёнка. Так же посмотрите: Детская одежда от магазина неслухнясики.

Не стоит забывать и о головных уборах: кепи, вязаные шапочки, повязки, меховые наушники, шляпа-цилиндр станут не только декоративным элементом, но и уберегут голову ребёнка от непогоды.

Модная обувь для детей должна быть обязательно удобной и отвечать всем ортопедическим требованиям. Наилучший выбор в 2018 году — это классические кожаные сапоги на плоской подошве или с небольшим каблучком, сапоги, отороченные мехом, угги, закрытые туфли или босоножки, которые будут эффектно гармонировать с цветом одежды и аксессуаров.

Но стоит помнить, что если вы хотите приобрести красивый наряд для вашего сына или дочки, то лучшее решение — это обращение в Интернет магазин детской одежды, где в спокойной, домашней обстановке, можно подобрать целый гардероб, который непременно оценит ваше драгоценное чадо. И совсем необязательно, чтобы детская одежда соответствовала модным тенденциям, главное, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно в любых условиях.
Опубликовано: MusTanG (11-02-2018, 19:28)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 93) ( 0) ( 91) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют