» » "Весна-лето" 2016 что носить?

"Весна-лето" 2016 что носить?


Многие девушки и женщины вступаю в ступор при мысли что надеть в наступившем году. Пришла весна и скоро лето, но в шкафу устарелые вещи, которые надоели за прошедший год. В этой статье перечислены все тенденции моды "весна-лето" 2016 года.

Для начала поговорим о расцветках этого года, что особенно нужно знать каждой моднице. Этот год подарил огромный выбор разнообразия цветов и оттенков. Если прошлой весной были кислотные и смелые цвета, то в 2016 нужно выбирать более нежные и спокойные пастельные, синие, красные, бирюзовый, голубой, хит сезона шоколадный и серый различных оттенков. Летом дизайнеры предлагают более яркие цвета и декор оранжевый, фиолетовый, белый, зелёный и чёрный различных оттенков.

Дизайнеры дали огромное разнообразие в этом сезоне в выборе более подходящего стиля, который можно смело сочетать между собой. Куртки, юбки и брюки из кожи, асимметрия и абстракция, квадратные и объёмные каблуки, напоминающие 60-е года. Гуру моды рекомендуют одеваться более скромно, оставляя загадку для окружающих. Мешковатые и объёмные силуэты, пышные юбки-пачки как у балерин совершенно любой длины подходят различной фигуре. Девушкам с пышными формами нужно обратить на менее многослойные фасоны 2-3 слоя вполне достаточно, длина юбки чуть ниже колена. Длина "миди", облегающие силуэты, заниженная талия и приталенный фасон подчеркнёт всю прелесть вашей фигуры и скроет недостатки. Лосины с классическим пиджаком, свободные или суженные брюки до лодыжек можно смело сочетать с различными аксессуарами. Купить качественные мужские сумки дешево.

Принты как в отдельной части наряда, так и полностью по всей длине. Шорты всевозможных тканей в сочетании с топами, платья на тонких бретелях из шелка напоминающие ночную сорочку, всевозможные воланы, оголённые плечи смотрится эротично, но не пошло. Дополняет образ лёгкие и летящие шарфы, повязанные на шее или просто накинуты на плечи. Ни один гардероб не обойдётся без объёмной сумки, с которыми дизайнеры так и не пожелали расстаться в этом сезоне. И в конце определив свой стиль можно дополнить образ всевозможными аксессуарами; часы, браслеты всевозможные броши, всевозможные колье этнического стиля, объёмные серьги, свисающие на плечи, зрительно вытянут шею что придаст шарма и хрупкости образу. И конечно вернулась мода на браслеты в области щиколотки, но нужно учесть, что дизайнеры и в аксессуарах сделать акцент на природные материалы.

Опубликовано: MusTanG (8-10-2016, 23:36)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 102) ( 0) ( 101) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют