» » Официально выпущено минорное обновление Android 4.4.3 KitKat

Официально выпущено минорное обновление Android 4.4.3 KitKat

Официально выпущено минорное обновление Android 4.4.3 KitKat

Спустя месяцы слухов, предположений, утечек и ожиданий компания Google официально выпустила, пожалуй, самый ожидаемый минорный апдейт под названием Android 4.4.3 KitKat. Сама компания об этом не сообщила, но взамен этому на странице официальных прошивок для различных мобильных устройств линейки Google Nexus появились образы Android 4.4.3 KitKat. Номер сборки значится как KTU84M для смартфона LG Nexus 5 и KTU84L для планшета ASUS Nexus 7 (2013). Полные образы новой прошивки уже лежат на сайте, доступны для скачивания и дальнейшей самостоятельной установки.
Официально выпущено минорное обновление Android 4.4.3 KitKat
Что касается изменений и нововведений в новой версии мобильной операционной системы от Google, то я вам сообщу только о том, о чём мне сообщили пользователи, установившие вышеуказанный апдейт. Итак, как и ожидалось, в новинке Android 4.4.3 KitKat было кардинально обновлено приложение «Телефон». Приложение получило новый дизайн в стиле разноцветных карточек по подобию многофункционального сервиса Google Now. Отметим, данный дизайн продолжает уверенно внедряться во все сервисы Google и это не может не радовать. Таким образом, с сегодняшнего дня «звонилка» теперь тоже в их числе — и выглядит красиво, и просто приятно.
Официально выпущено минорное обновление Android 4.4.3 KitKat
Среди других изменений замечена более высокая производительность и отклик операционной системы. К сожалению, в настоящее время это всё, что известно, потому что как полные образы прошивки были опубликованы на официальном сайте компании приблизительно в начале текущего дня, то есть около десяти часов назад. По многочисленным сообщениям, обновление по воздуху ещё никому не приходило, а значит посредством OTA (Over-The Air) компания Google будет рассылать новинку уже в ближайшее время. Напомню: скачать официальные образы прошивки Android 4.4.3 KitKat можно на сайте Google.

Список устройств, для которых был выпущен апдейт, таков:
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (3-06-2014, 21:09)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 38) ( 0) ( 37) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют