» » Краткий обзор популярной ММОРПГ – League of Angels II

Краткий обзор популярной ММОРПГ – League of Angels II

Краткий обзор популярной ММОРПГ – League of Angels II

В мире онлайн игр большой популярностью, как и ранее, пользуются игровые проекты с элементами фентези. Среди таковых особенно выделяется браузерная игрушка League of Angels II.

Нюансы игрового процесса

League of Angels II особенно интересным станет геймерам, предпочитающих классические браузерные игровые проекты. В мире первой части игрушки все было связано с такой главной целью как борьба с темными силами, которые конечно же были повержены. Однако светлые, спокойные дни имели место недолго. Сформировались новые орды, грозящие уничтожить родину главного персонажа. Не стоит ждать, что уже на старте игры вас наделят недетским опытом. Вам придется расти вместе со своим молодым героем. Одна из фишек игрового процесса – многочисленные путешествия, в которых и предстоит доказывать свое право на богатства и дальнейшее развитие.

Вся сила в уникальности героев-союзников

Одно из очевидных достоинств игры – отряды, в частности высокий уровень их продуманности. Кстати, в этом мире одиночкам приходится несладко, каждого такого героя ожидает одна перспектива – гибель. Для познания истории от «А» до «Я» требуется помощь персонажей, которые имеют божественные силы. Чем больше таких союзников, тем вероятнее победа в войне со злом. Приготовьтесь к тому, что некоторые существа будут отказываться помогать вам. Привлечь их на свою сторону позволят доброжелательные слова и даже мотивации в виде взмахов оружием. Важно подружиться с персонажами с разноплановыми способностями. Кто-то бесценен в плане отражения вражеских ударов, немало союзников хвастаются боевой магии. Все ваше сказанное говорит о рациональности формирования слаженного, сбалансированного отряда. Браузерные онлайн игры 2016 года новинки бесплатно.

Картинка, нюансы боевой системы

Хоть речь идет о бесплатном браузерном проекте, графика League of Angels находится на должном уровне. «Вау» касается заднего плана, героев, анимации, в принципе, любой детали этого фентезийного мира. Одна из примечательных фишек боевой части игры – способность атак поражать недругов видимых на экране. Нельзя не отметить уникальность комбинаций, эффективность и безотказность замедленных завершающих ударов.

Чтобы в большей степени познать динамичность, напряженность боев, надо выбрать PvP боевой режим, который бы заслужил позитивную оценку даже при более низком качестве картинки, имевшей место в первой части игрового проекта.

Независимо от вида режима каждый выигранный бой – это возможность обзавестись новым снаряжением, получения редких предметов.

Прочие прелести

О высоком уровне детализации, эффектной графике мы уже говорили. Кроме них игрушка блещет простой, быстрой регистрацией и быстрым запуском браузера, новыми элементами сражений, режимом Cross-Real.

Вердикт

Уже по успешной первой части можно было прогнозировать, что ее продолжение будет не хуже, а по некоторым особенностям, характеристикам даже лучше. В чем же причина популярности продолжения захватывающей фентезийной истории? Все дело в по-настоящему широких возможностях. А за звуковое сопровождение, геймплей, управление персонажами – 5 из 5.

Опубликовано: MusTanG (22-09-2016, 00:37)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 101) ( 0) ( 101) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют