» » Особенности телефонов Runbo

Особенности телефонов Runbo

Особенности телефонов Runbo

Неубиваемые телефоны Runbo уже давно известны по всему миру и имеют своих поклонников во многих странах Америки, Европы и Азии. Свою популярность они заслужили благодаря отличному качеству, надежности и высокой степени защиты при неблагоприятных условиях эксплуатации. Они идеальны для любителей экстрима и активного отдыха. Также, они отлично подойдут людям, чья работа проходит в отдаленных районах, где просто нет сотовой связи. Все мобильные телефоны Runbo имеют встроенную рацию, которая позволяет общаться на расстоянии до 5 километров.

Если вы ищите недорогую рацию тогда вам советуем посмотреть сайт: radio23.ru

Модельный ряд Runbo насчитывает всего три модели, но их вполне достаточно, чтобы удовлетворить все потребности покупателей. Впервые купить телефоны Runbo стало возможно в 2010 году и с тех пор спрос на них только растет. Независимо от выбора модели вы получаете телефон с отличными защитными качествами. Соответствие стандарту IP-67 гарантирует, что вашему телефону не страшны самые суровые условия эксплуатации. Все телефоны Runbo противоударные и водонепроницаемые, они отлично выдерживают падения, удары, пыль, грязь, вибрации и погружения в воду.

Помимо отличной защищенности, каждая модель Runbo имеет прекрасную функциональность. Но самой популярной, конечно же, стала модель Х5 вышедшая в 2012 году. Х5 – это полноценный защищенный смартфон на операционной системе Андроид, на котором вы легко сможете играть в современные игры, просматривать видео, делать качественные снимки и даже выходить в интернет. Все мобильные телефоны Runbo имеют качественные и мощные аккумуляторы, что позволяет им работать более 10 часов в режиме разговора и до 15 дней в режиме ожидания.

Если вы ищите себе надежный телефон, то противоударные и водонепроницаемые телефоны Runbo – это то, что вам нужно!
Опубликовано: MusTanG (2-12-2018, 17:51)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 94) ( 0) ( 92) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют