» » Заблуждения о телерекламе

Заблуждения о телерекламе

Заблуждения о телерекламе

Такое, не побоимся этого слова, глобальное явление как ТВ реклама не могло не обрасти множеством мифов и слухов.


Это естественно при её-то статусе властительницы умов. Простому зрителю реклама на телевидении кажется чем-то недосягаемым, и это чувство отчасти передаётся и рекламодателям, когда они хотят снять рекламу. Заказать промо ролик в Киеве, съемка рекламных промо роликов, создание промо-роликов по низким ценам: https://a-agency.pro/uslugi/promo-roliki/

Первое заблуждение. Видео реклама очень, ну очень дорога. Тут следует оговориться: это смотря, какая видеореклама. Да, съёмки рекламы могут зашкаливать за определённый финансовый предел, за которым нашим рекламодателям делать нечего. Но наличие с десяток таких роликов (отснятых в ЮАР или на Филиппинах на самые дорогие камеры с привлечением Томов Крузов) на телевидении ещё не повод думать, что любая реклама на ТВ безумно дорога. Бюджеты рекламных роликов различны и отснять недорогой ролик на телевидение для средней руки производителя сегодня вполне доступно. Будет ли он рабочим - это вопрос уже иной. Здесь всё зависит и от профессионализма продакшна, и от работы креаторов да от многих факторов.


Второе заблуждение. Отснять-то мы ролик отснимем, но разместить на центральных телеканалах его невозможно. Всё уже занято, куплено, очень дорого и т. д. и т. п. Так и хочется сказать "акстись". Господа, а вот это уже откуда прилетело неизвестно, но известно следующее: многие рекламодатели не снимают ролики т. к. действительно боятся того, что не удастся их поместить на их вожделённое Россия1 или Первый канал или мало ли ещё центральных каналов. Да, размещение на телеканалах не дёшево, но и не заоблачно дорого. Если размещать в самое продаваемое время - прайм тайм (с 6 до 11 вечера) то это дорого. Но существуют различные варианты продаж времени с телеканалов, в т. ч. и в более дешёвое время. Если Вам самим кажется, что разместить рекламный ролик на телевидении невозможно, то обратитесь в рекламные агентства продакшн, и Вы поймёте, что ничего невозможного нет.
[justify][/justify]
Опубликовано: MusTanG (18-08-2019, 16:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 102) ( 0) ( 99) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют